Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.05.2017 во всех областях

  1. 1 балл
    Форсунки родные ??? Если так то им хана скорее всего . Рхх промыть помазать . Датчик температуры проверить . Шлагнг Датчика абсолютного давления проверить . Ну и давление в рампе тож
  2. 1 балл
    Не не надо отключать они не мешают езде никак. А вот что касается стока родного конечно труднее будет- но сделать можно только дороже Я на второй машине сделал без родного стока просто на 5 тыс было дороже но делать можно спецы есть и в России и в РБ. Если ближе в Рб едь там, у меня тоже есть тут в Краснодарский кр.
  3. 1 балл
    Готовая втулка нашей рулевой рейки https://autosteering.ru/L-10105A?r_from=emmetec.ru
  4. 0 баллов
    вероятная причина загорания указанного символа на приборной панели - начало смерти коммутационного блока салона BII. Проблема усугубится с понижением забортной температуры. В дальнейшем вероятны проблемы с запуском ввиду нераспознания чипа иммо, невключения зажигания. Возможно, коммутационный блок перестанет читаться клипом. И всё, что угодно. Готовьтесь искать б\у BIIи перепрошивать его, чтобы перенести информацию со своего в новый. Вероятность точности моего диагноза 94%.
  5. -1 балл
    попробую у себя завести авто с закрытой дверью. Паладин, точно мобильным телефоном не глушишь карточку?
  6. -1 балл
    плюс может не быть на входе коммутационника. Это может быть расценено как состояние Шредингера, кто знает, что там у коммутационника в мозге? это я про лампочку
  7. -1 балл
    открыл стекло, заглушил двиг, вышел из авто, закрыл дверь, отошел на 20м. СР закрыли авто - кваквакнул клаксон подошел, перегнулся в салон длинными ручищами нажал педаль тормоза и кнопку СТАРТ. Ничего не произошло. вылез из салона с руками, взялся за дверную ручку, щелкнули замки, перегнулся в салон, нажал тормоз и старт - двигатель завелся. Паладин, или карте пипец или антеннам. Теряет сигнал. ИЛи батарейка плохо контачит в карте. Протри контакты под батарейку спиртой.