Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.05.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
    И так, путем ползания на колениях, упоминания французской матери и т.д. имеем следущее: Для начала весь блок должен быть представлен в таком виде, иначе до контактов предохранителей не доберетесь.... Далее, достаем предохранители (все или с дорожки кторой планируете заниматься) Стрелкой выделена планочка которой мы будем заниматься. Она удерживает контактные площадки на месте и ее нужно аккуратненько извлечь. Я для этого использовал тонкую плоскую отвертку, можно взять шило или что-нибудь другое что есть под рукой. Поддеваем планочку с верху (там защелка) не доконца И снизу (аналогично стоит защелка) Когда защелки снизу и сверху отщелкнуться, можно аккуратно извлечь планку, вот так она выглядит )): Полюбовались ))) , продолжаем. Теперь нужно перевернуть/наклонить блок предохранителей дабы добраться до самих контактов. Извлечение оных возможно только с обратной стороны, что, впринципе, логично. Красным кружком на фотке выделено место где стоит защелка контакта, стрелкой куда нужно вставить тоненькую отвертку. Далее потихоньку нажимая (не перестарайтесь, я входе эксперементов сломал 2 центральных "островка", не знаю как их назвать по другому) в сторону извлекаемого контакта/провода второй рукой вытаскиваем контакт (он выходит как по салазкам), ниже на фото будет видно. Далее делаем все что нужно и ставим обратно на место. Все, спасибо за внимание ))).
  2. 1 балл
    Эспейс 3 дизель 2,2, педаль тормоза на заведенной машине медленно уходит в пол, утечек жидкости нет, уровень на месте, заменил все колодки, поставил новый главный тормозной цилиндр, другой вакуумный усилитель тормозов,по прокачке воздуха нет,а педаль опять уходит.Посоветуйте, что может быть?
  3. 1 балл
    в розетке фаркопа есть кнопочка которая отключает задние противотуманки .... это сделано что бы они не отражались от прицепа ... 1. вариант разобрать розетку и почистить все .... 2. вариант под обшивкой багажника искать клеммы на эту кнопочку нашел эту кнопочку после того как востановил проводку в багажнике ...
  4. -5 баллов
    по правой задней стойки опускается 174, а 1219-парктроник.