Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.06.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    Купил я себе ремкомплект. Положил на полку до лучших времен, когда ужо совсем будет нечем заняться. А сегодня перекидывал коробку со сцеплением и заодно осуществил одну идейку давнюю. Все мы знаем и любим (местами даже до колик) вот этот узел на коробке. В нем-то, по моим наблюдениям, и заключаются самые непотребные люфты. Устранить которые вобщем-то совершенно несложно. Нужны три детали: Втулка рычага. 7705010093 Опорная втулка рычага. 7700872205 И две шайбы. Кода их я не знаю, просто зашел в тазиковый магазин и сказал, что нужны шайбы внутренним диаметром чуть больше, чем втулка рычага и толщиной 0,5мм. Мне их и предоставили. От чего они, забыл спросить на радостях. Примеряем шайбы. Обрезаем болгаркой их по диаметру, чтобы не торчали из наконечника и не резали и без того повидавший виды чехол. Собираем всё взад, не жалея смазки. Всё. Рычаг КПП как влитой. Чую я, нескоро мои руки теперь дойдут до ремкомплекта кулисы. ЗЫ: если кто знает заменитель чехла на это узел - буду зело благодарен. Мой ужо на ладан дышит, а оригинал мне земноводное претит покупать за такие ацкие деньжищи.
  2. 1 балл
    Так на моей фотке она видна.П-образная полеуретанка,типа как две шайбочки, соединены перемычкой.Там самое главное болт.Он тарированной длины,чтобы не зажимать соединение.Он просто вворачивается и стоит без контрогайки. А вот тот пыльник логановский, (на фотке по ссылке) за 14$, своим видом не внушает доверия.Дюже талька на нём много,значит резина для поделки- гавно.
  3. 1 балл
    Ппоиск работает хорошо, терпение надо иметь и читать.И несколько и понимать что написано.Даже и фотки есть.BII является одна черная коробка около 20 см длина 10 ширина. Находится она возле предохранителей. Предохранители находится в ногах пасажира. Откручиваeш два пластиковие болтика там на лючок и гоп видиш предохранители и релюхи. Если у тебя ест BII то увидиш ета коробка черная. Если ее нет а там 10+ релюхи и предохранители то у тебя BII нет.У тебя скорее всего BII нет так как сказал что авто 1997 года. Ето повод для радост так как BII имеет плохое качество отказивать работать из за старости процесора моторола. Если и ето не понял вот тебе как вийглядит BII
  4. 1 балл
    Не глянул сразу в диалогисе номер, а он есть :) и стоит копейки. Ориг. номер 7700869464 Не ориг. R.19-103 http://www.taksimgroup.com/Product/7700741840_7700869464__ENGINE_OIL_CAP_/1035 P.S. Если не информативно удалите тему.
  5. 1 балл
    Дык, ему же надо знать обороты двигателя, давление в впускном коллекторе, скорость, еще какие-то параметры, чтобы адекватно работать.
  6. -1 балл
  7. -1 балл
    А почему у него RTL2002 ? Я думал что он уже умер давно....Разве сейчас Китай не посылает только 5-й номер?
  8. -1 балл
    Прозвонить все пины на двух шнурах. Сначала пробывать свой Клип на другой машине, если нет возможности ,- проверить Клип методом НА СТОЛЕ(подать питание и т.д...,в этой теме все есть). Если Клип работает, то ищем причину у себя на авто-проверить все нужные пины на диагностическом разъеме(подается ли питание на него). Это все то же здесь есть.
  9. -1 балл
    ребят,вы сами ложите перед собой грабли и шлепаете по ним .......Ссылок на рабочие приборы ,которые заказывали и они реально работают здесь есть. Зачем проявлять непонятную самодеятельность и тупо сорить деньгами, - непонятно....Если подтвердил получение товара и не предъявил претензию----прибор можешь себе оставить или переписываться полгода с Али, а потом тебя просто игнорировать будут...
  10. -1 балл
    У меня Клип с 2011 года куплен на Алиэкспрессе,номер 6-тизначный