Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    .. по поводу возбуждения гены... видать что-то в нем сгорает что своего рода подпитка от панели помогает ему самовозбудится, но вскрывать и копаться в шоколадке неблагодарное дело... по етому я и сказал что если без панели гена не дает зарядку - жди его кончины - примета такая. ... в добавок по панели ...их версий более 20и..и у каждая своя схемотехника, давать советы в общем а потом хватать отрицацельные отзывы, проходили такое, не надо спасибо. Чините сами. ... Бесплатный совет: если не сгорели елементы, то пропайка тотальная соответствующим паяльником (с тонким жалом), а не феном всей платы и проверка потом ее потом под лупой - помогает на 99%. Иногда проблема возникает в выпайке много выводной лампы, подчеркиваю выпайке, а не отпайки 6 выводов и потом изгибания выводов с последующим отломом авагадо и возможности девакуумации лампы. Поэтому заранее побеспокойтесь о соотвествующих приспособлениях для демонтажа припоя (самое простое отсос) или высоко производительным оборудованием. Запастись терпением, аккуратностью, вниманием, сосредоточением и главное временем - и все получится.
  2. 1 балл
    Виталий, дорогой! А что мешает оторвать что то от сидушки, залезть под машину, снять размеры, а потом по ним подобрать какой то приемлемый вариант сайлентблока? Уже были прецеденты по выражению недовольства данными советами... Направление есть - надо рыть... Удачи!
  3. 1 балл
    Пикничок удался! Подробности позже... Вот бы Призрака в соавторы взять!!!
  4. 1 балл
    Это обусловлено расположением печек в третьем. Печек две - справа и слева. А испаритель кондея один - по центру. Поэтому так и получается.
  5. 1 балл
    грубо говоря да. в дорестайлинге нет блока под лонжероном, а просто датчик положения кузова. Клип не видит фары если он не исправен.
  6. 1 балл
    Как и обещал. Отписываюсь. Соединитель на трубке есть. Стоит на задней правой стойке какраз напротив правого заднего фонаря. Защелкнут рядом с эл. жгутом в елочку. Чтоб добраться вытащил коробку с инструментами выкрутил шпильку на которой она держалась. Оттуда хороший доступ к соединителю... К насосу в бачке омывателя добраться просто если снять переднюю правую фару. На насосе два отвода. Черный- вперед качает.Белый назад. Почему не поливалось заднее стекло. Забилась трубка около жиклера. Давлением сорвало трубку на соединителе и омывайка фигачила за шумкой куда-то в правую заднюю арку. Продувка трубок от жиклера к соединителю и от соединителя к насосу решила вопрос. Всем спасибо за участие...
  7. 1 балл
    Категорически согласен !!!!! Пока была влага в ногах водителя пассажира стекла нещадно потели . Спасал только кондей. Если в машине сухо стекла потеть не будут
  8. 0 баллов
    раз интересно и я ляпну :) Чесно-не удивлён что кое кто "разнылся" в своём стиле с "фактами" и прочим. Все не святые и не идеальные, все иногда "врут" в свою пользу. Иногда переходят границы.Это уже перебор. Про ремонты реек, балки и прочая "тема" часто была на слуху ни один раз. Ну как бы да, есть у меня мнение своё по этому поводу, но озвучивать не буду. Толку. Каждый зарабатывает как может, как хочет и как умеет. кто то честным трудом, кто то не очень, кто то совем не чесным. Есть обиженные клиенты, есть довольные. Значит не всё так плохо :) Не нравится, не езди! Да, может советовать и другим не ездить. Но не ныть во всеобщую как тебя обманули (или пытались) два три года назад. Есть люди которые вообще не шарят в авто, и их часто дурят. да это и не только в авто.. а есть болваны начитаются форумов или соседей по гаражу, и когда им что то "советуешь" они смотрят на тебя как на развдилу. Частая ситуация с заменой вкладышей....раньше было часто...О! да ты ШО!!! какие вкладышы!! Ты ЧЫВО!!! Чаво туда лезти...я ж не ЛОХ. а потом на веревочке...да с полторушкой уе на ремонтик...вот те "и меня пытались развести".... Я вижу ситуацию так. что нормальный адекватный клиент, который видит что "ему советуют" то чего типо не должны-можно 1) сказать сразу на месте что это гон, развод и как так можно и все дела. 2) промолчать. сделать выводы. 3) разнытся спустя годы непонятно зачем. Ключевой момент. не нравится не езди. Частично озвучу мнение своё-Люди начали делать РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ-пошли "советы" на сопутсующие ремонты. Начали чинить рейки-пошли советы по замене ремонту реек. Допускаю что были моменты когда "приговорили" живую рейку. Зачем? ну это уже другой вопрос. Вывод то тот же-не нравится-чё ездишь? и чё ноешь спустя годы? Может еще в школьном форуме напиши что Федя Сидорово тебя после уроков побил в третьем классе, вот справка от доктора, схема двора где меня били, фото свидетеля из 4 "В" и тд. Думал тут срач какой, а тут как всегда :)
  9. -1 балл
    Если не против, отвечу в другой день, не до писанины сегодня, члены болят буквописательные