Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.03.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Вот такое изделие из подручных средствов и его принцип. Для съёма переднего подшипника вторичного вала.Сначала вытащил ролики из сипаратора.Потом смазочный грибок. Центральная деталь по диаметрам оказалась точьно по размеру обоймы (какой то трубный фитинг-втулка).Была распилена пополам (условно) для установки внутрь.Нижняя её часть(с резьбой) подогнана по длине,половинки ставятся в отверстия с обоймой и по высоте попадают под кромку подшипника.Внутрь положил кольцо для предотвращения перекоса половинок при вытягивании.Сверху конус с гайкой, прихватил сваркой к половинкам.Думаю принцип понятен можно и из других подручных собрать,главное правильно зацепить обойму.
  2. 2 балла
    Вряд ли. Внутри его стирается дорожка. Обрыв цепи от того. Замена. Раньше обсуждали. Кури форум З. Ы. Регенерация при такой ошибке не запускается. Скоро ляжет сажевый, если не устранить неисправность.
  3. 1 балл
    ок. Не вижу смысла спорить со столь авторитетным джентльменом. направление движения топикстартеру задали совместными усилиями. Пусть пробует.
  4. 1 балл
    Внутри его стирается дорожка. Поэтому не видит положение. Обрыв цепи. Лечить можно. Но 50/50 успех. Разбираешь его. Ломать механизм положения. Сместить контактную группу в сторон от пропиленной дорожки. Проблема ломанутое склеить обратно.
  5. 0 баллов
    если брать, то только новый, даже кетай. Больше отходит чем б/у.
  6. 0 баллов