Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2018 во всех областях

  1. 9 баллов
    На днях тоже оторвался один конец. Снял, заварил, усилил. Решил также поменять сайленты в ней. Подошли от Трафика . Поставил Lemforder. Маленький 3652501 . Большой 3652601 .
  2. 2 балла
    насколько я помню, я в свое время пробовал крутить, но уже не хватало регулировки и крышка багажника начинала тереть нижней кромкой о бампер. тогда я взял обычные шайбы М8 в метизном магазине, открутил болты крепления петли к кузову и подложил под них шайбы. А затем отрегулировал штатными эксцентриками. Это на 3-4 года гарантированно позволило забыть о проблеме. в первой петле шайбу разрезал болгаркой, превратив ее из буквы О в букву С, во второй из-за лени просто отпустил болты крепления, один вывернул полностью, приподнял открытую дверь до появления зазора, впихнул шайбу, завернул болт. И так все по очереди.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Завтра залью фотки может понятней станет, там 4 варианта- в двух моторчики как раз стоят ===>Кузов- Небоковые открывающиеся элементы кузова-Люк крыши.Смотрел по своему Эспейсу с 2,8 двигателем,коробка автомат
  5. 1 балл
    Вот, на оси нет ничего за что можно вращать. Пришлось подкручивать большую гайку подручными средствами, всем спасибо - помогло.
  6. 1 балл
    К вопросу об утапливании тормозных цилиндров. Нынче посмотрел в коробку с инструментами - это трехлапый съемник со снятыми лапами. Идеален.