Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.05.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Теперь доработка улыбки для установки брызгалок. Пластик очень нежный и хрупкий, обработке поддается легко - дрелью высверливаем отверстие - полотном от ножовки расширяем до нужных размеров На брызгалках я заменил защелки с резьбой (по причине коррозии) вставками из оконных рам, посаженых на двухкомпонентный клей Перед установкой фар необходимо поставить брызгалки с надетыми шлангами (иначе трудно потом просунуть саму фару в очки) шланги (высокого давления для машинки - автомат - то что было под рукой) проложил над вентилятором - схемы не нашел .. предполагается установка отдельного бачка с насосом немного промахнулся - отверстия надо было делать по центру между 4 отверстиями для крепления "чего то ..." P/S// регуляторы временно поставил от старых фар - т.к. пока нет блока коррекции и переднего датчика положения
  2. 1 балл
    Завтра узнаю номер телефона коробочника, сегодня с ним разговаривал, но не подумал спросить номер. Он сказал, что у него уже готовые дифы с кольцами есть вроди как. Надо только знать маркировку(на дифе есть) т.к. они разные.
  3. 1 балл
    Сальники на КП 7703087106, правда дорого, аналог malo 713PAC, правда не уверен, насколько он хорош. Есть еще такой - 12013858B кортеко, но он толщиной 8мм, то есть там нет грязезащитного колпачка, как у оригинала. Можно заморочиться и поставить две штуки, вот не знаю, можно, нужно ли так делать. Насчет состояния гильз - ждем сотоварищей.
  4. 1 балл
    Приподнимаешь морду машины, ставишь на упоры, к своему заряженному аккумулятору подключаешь два провода. Подлезаешь снизу с плюсовым проводом к стартеру и подключаешь его на входную клемму стартера, минусовой провод на железо. И сигналкой открывай себе.