Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.09.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Одним прекрасным днем мая с.г. я был приятно удивлен, что ключ из замка правой передней двери извлекся вместе с личинкой. Неупавшы духом обмотал личинку скотчем, чтоб сохранить оставшиеся, и немножко в тему стал вникать. Месяца как два отремонтирования личинка эсплуатируется и беру на себя смелось рассказать как сие получилось. За основу взял этот материал. Купил в Aliexpess к Рено-Меган 1996-2003 два замка с двумя ключами и давай ремонтировать. Рассмотрим подробно картинки. Под номером 1 и 2 обозначены замки от Мегана. Номер 3 есть замок правой двери моего Эспасика , из которого вывалилась личинка 3A имеющая кодовые пластинки 3C. Зеленный ключик – это имитатор родного лезвия моих ИК ключиков моего Эспасика. На 1 уже снята крышка удерживающая личинку 1A и цилиндр личинки 1K. (На 2 крышека есть). Поломка ”X” состоит из отломанного рычага на личинке (на 1A он есть, на 3A его нет). Чтобы все замки в авто имели единые ключи из личинки 1A я извлек кодовые пластинки, а кодовые пластинки 3C из личинки 3A в соответствующем порядке вставил в личинку 1A. При сборке использовал маятник 3R . В корпус замка 3 установил цилиндер 1K c 1A и кодом 3С. Полностью собранный замок вставил в зад, т.е. в дверь. Как и здесь получилось на Ура. Кто-нибуть подкажет супер-пупер клей чтоб приклеить 3O ?
  2. 2 балла
    Кнопку открытия закрытия подержи на потолке.на открытие и будет тебе счастья Видно кто-то подержал на закрытия и включилась функция
  3. 1 балл
    Заказал SNR R155.74, правда у берегов Черного моря он вышел 3750₽ (дома 2800₽). Главное пришёл вовремя чтоб до отъезда заменить. Теперь знаю как меняют подшипник передней ступицы. Старый при разборе развалился на две части. Новый подошёл идеально, магнитной стороной к кольцу АБС, ошибок никаких не выскочило после замены. Спасибо за помощь и советы.
  4. 1 балл
    Здарова! Прозрачная область обработана пеной для бритья. Снимок сделан 19.01.2016г. Так что уже, два лета эксперименту.
  5. 1 балл
    Я загнал машину на яму и снизу засунул руку перед радиатором. С трудом нащупал тягу и дергал долго со словесными комментариями. Таки открыл. Это как раз было, когда я оборвал тросик.