Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.11.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Колечки есть в комплекте прокладок Glaser S31175-00, а также сальники и прочие уплотнения. В Минске покупал за 76,40 BYN ($35). Заказал поздно вечером - на следующий день получил.
  2. 1 балл
    если победа, то удачи на дорогах и не сильно потеть!
  3. 1 балл
    Лично сам и видел забитый катализатор и просил его вырезать. Что касается выражения клапана я соглашусь, не правильно выразился. Но сама суть увеличения нагнетания воздуха турбиной ( следствие изменение направления потока выхлопных газов) верна. Просто более подробно Вами расписана. Вместе с тем сам шток ( если на то пошло) перемещает лопаточки внутри турбины, которые и изменяют направление выхлопных газов на крыльчатку турбины тем самым изменяют вращение турбины. И приводится этот шток в движение не от "привода", а от вакуума создаваемого вакуумным насосом. К стати мембрана на грибке турбины может быть повреждена и не перемещать шток и тем самым не увеличивать вращение турбины и не создавать необходимое давление во выпускном коллекторе двигателя. Что касается давления при забитым катализаторе. Создается подпор давления турбины в зоне низкого давления в выхлопной части. Т.е уже на выходе турбины. Если при нормальной работе турбины основное давление она испытывает в радиальном направлении, то при забитым катализаторе начинает воздействовать и осевое давление. Вследствии этого крыльчатка турбины в выхлопной части стремиться переместиться по оси к центру турбины. Этому способствует ещё и вакуум создаваемый нагнетательной частью турбины. Сама крыльчатка выхлопной части задевает лопатки направления выхлопных газов и они уже перестают работать как положено. Следовательно турбина теряет свою производительность и двигатель мощность. Основная часть сажи, которой забивается катализатор получается от масла попадаемого в камеру сгорания из-за ПЛОХОЙ РАБОТЫ МАСЛООТДЕЛИТЕЛЯ, а так же от ЕГРа если он не заглушен, ну и конечно от некачественного топлива.
  4. 1 балл
    Да ...кровопийца...... если покупать авто за 4000 баксов, 15-летнего, и с пробегом на одометре в 150000км....И не зная еще при этом, что новый стоил начиная от 40000 Евро. Ты купи ЭТОТ ИЛИ ТАКОЙ ЖЕ , тогда можно и порассуждать
  5. 1 балл
    Было уже, не логан но почти, 2 симбола было. Понял, значит кровопийца ещё та. Эх, а в Москве за 265 гранд с панорамой и дымящим мотором такая классная))
  6. 0 баллов
    При снятии катализатора со стороны турбины сразу начала сыпаться сажа доказать не могу т.к. фото нет. Но поверте сажи было достаточно для забивания катализатора. Почему то она не сгорела. Вместе с тем осевой люфт крыльчатки турбины находился в пределах 5мм в сторону нагнетания. Геометрия и крыльчатка с выхлопной стороны были нарушенаы и мощности не хватало. Испытания по забиванию не проводил говорить не буду, просто при продувании ртом чувствовалось значительно сопротивление. В катализатор было залито диз топлива для промывки, но в последующем просто вырезан. Нету настроения дальше спорить, каждый остаётся при своём мнении и делает то что хочет.