Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.11.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    DF010 стала иногда появляться, заметил, что во влажную погоду, с утра, потом целый день нормально. Потом все чаще и чаще и наконец то окончательно загорелся сервис, абс и есп. Решил слазить глянуть моторчик. Предварительно прозвонил силовые цепи от 2 предохранителей до гидроблока, массу. Все ок. Моторчик снимается не снимая сам блок. Геморойно трохи ( как впрочем и все в этой машине))) но это лучше чем потом прокачка и т.д. Из кузовщины нужно только открутить снизу и отогнуть пластиковую часть подкрылка. Я ещё поддомкратил левую сторону ( удобнее ) Сняв моторчик, ничего супер криминального там не обнаружил, щетки норм, ламели норм, все звониться. Не совсем идеальные были штырьки + и - и прижимные контактные пластины. Почистил, зашкурил. Собрал ( гермет не забываем на крышку). Все заработало!!!! Песня!!!. Есп потухнет сразу, абс - надо поехать, что бы ЭБУ увидел колеса. Ещё добавлю, может пригодиться. Что бы открутить верхний болт моторчика, приготовьте звезду т25 в виде г - образного ключика, маленькой звездой с набора не подлезете, мешает трубка. Ещё раз спасибо eagle, именно он подсказал, что можно снять моторчик не снимая сам блок, не знал - не полез бы ( лень ).
  2. 1 балл
    Там будет С сигнал.. Даже если переделать фишку, больше 13.5 выдавать не будет.. Подойдёт только DF/L сигнал!! Это точно!!
  3. 1 балл
    Там нужно на этикетке посмотреть с DF сигналом или С. Но из практики продаж скорее всего будет C сигнал а это не то что тебе надо. Неделю назад приезжал клиент с такой же проблемой, забрал с DF сигналом и больше не приезжал
  4. 1 балл
    azzKicker В твоем случае снять нужно только двигатель абс блока. Высушить. Смазать. И на герметик установить обратно. Ничего сложного. Обсуждение было в теме. Не лениться и почитать.
  5. 0 баллов
    Этот генератор тебе не подойдёт. Это гена от сценика сом управление. Выше писали что тебе нужно.