Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Хэппи энд! Сегодня ковырялся в интернете, нашел блок аирбэг от Эспейса 98г. В пяти минутах езды от дома. Номер 60253091596, мой номер был 6025301805М, автоливовский номер тоже другой 550563600 вместо моего 550346000. Подкинул (благо разъем блока для этих целей вывел из ниши под сиденьем просто под сиденье еще в прошлом году) - и вот он долгожданный ОК! Так что мой блок был мертв, а приборка все-таки видит отсутствие блока либо неисправный блок. Цена вопроса 15$.
  2. 1 балл
    Клип панель без Б2 видит, общается, но позволяет только указать тип мотора, лев или правруль, кол-во цилиндров. все.
  3. 1 балл
    Обещал отписаться... То видео, что выложили выше не о том датчике. Для таких датчиков есть новые линзы под замену. Стоят 3-4 евро. правда найти сложно, но они есть. На эспайсе 4 стоит датчик прямоугольный и "линза" эта не сьемная, она идет вместе с датчиком. Если ее оторвать, что и произошло у меня, могут быть проблемы. Теперь к моему случаю. Так как датчик другого типа, прямоугольный, места куда лить гель для формирования новой прокладки нету (в круглых есть). Для правильной заливки есть специальные формочки из силикона, но стоят они как пол нового датчика, и где их купить не понятно. Везде где смог позвонить - ни у кого нету, думал попросить в аренду (они многоразовые). Сделал "опалубку" самостоятельно из вспененного скотча. Для ориентира по толщине (наверное важно) использовал оторванную родную линзу. Так как опалубка не родная, обьем заливки получился больше чем нужно(на работу никак не влияет) и мне НЕ хватило одного комплекта геля что бы заполнить весь обьем полностью. Прокладка получилась тоньше и датчик при установке не прилегает плотно всей поверхностью к стеклу и соответственно НЕ работает). В планах - купить 2 комплекта геля и повторить операцию. П.С. вот ссылочка http://www.sensortack.com/sensortack_ready_plus.html , если покопаться по сайту, много чего есть интересного. .
  4. 1 балл
    на самой фишке есть буквы и цифры, очень мелкие, но есть. На пластике фишки. Ищи.
  5. 1 балл
    Я менял съёмником 3х лапым (таким ,побольше ладони) и вынимал и ставил.Если сильно прикипит ,то может стрельнуть, а ставится легко с вд.