Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.01.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    пока еще без моего мнения: беру первую попавшуюся машину из обработанных зельем: https://tvpworld.ru/results/transport/renault/kangoo/ читаю: Одной из особенностей, проявляющихся при эксплуатации этого автомобиля, является слабый нагрев двигателя: стрелка, показывающая температуру двигателя поднималась зимой максимум на 2 деления (нагрев примерно до 75-80 градусов). Теперь же, со слов Радмира, стрелка вообще перестала подниматься независимо от условий эксплуатации (город/трасса). (На момент написания данного отзыва, температура на улице днём не поднималась выше 10 градусов Цельсия). Безусловно зимой это не является плюсом, ведь придётся дополнительно закрывать радиатор, чтобы нагреть автомобиль, но ЗАТО (!!!) это явный показатель устранения трения в двигателе, что положительно сказалось на динамике, расходе топлива и ресурсе двигателя! впечатление, что в машине термостат умер окончательно и пришедшими холодами машина не прогревается. А может просто указатель температуры (или его цепи) неисправен. Саму температуру двигателя никто не подумал померить? Как-то всё это напоминает мне один советский фильм... Всю мою сознательную жизнь мне объясняли, что нагрев двигателя происходит из-за того, что львиная доля энергии от сжигания топлива в цилиндрах уходит на банальный нагрев двигателя, от того и КПД ДВС низкий. А тут вдруг оказывается, что ДВС греется от того, что в нем трение высокое... Вопрос на засыпку: а почему тогда КПП не нагревается как двигатель? ведь в ней тоже трения в шестернях немало. А синхронизаторы так вообще только за счет трения и работают. других реальных отзывов реальных долбо#бов читать не стал, думаю там та же хрень.
  2. 1 балл
    могу сделать фото как у меня сделано форсунки поставил OMVL, до этого VALTEK были, не очень нравились нашел в компе старую фотку
  3. 1 балл
    металлический уголок с отверстиями - за него и крепи. Это барракуды. это валтекоподобные черные уйовинки с резьбами - их крепеж. Надеюсь совместишь виртуально отверстия с уйовинками.