Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2019 во всех областях

  1. 11 баллов
    Это хорошо. Я сегодня с утра сразу присел за монтажный стол и препарировал механизм. Короч, делов на 20 минут. Дольше вспоминал слесарные навыки и эстетствовал, выбирая будет мне удобнее работать длинными или короткими сверлами и метчиками. Вот, што мы имеем: Лючок с остатками крепления, трубку, которая крепится к кузову, и шток с пужиной и ограничителем, которые у нас выпали с обратной стороны трубки. Как грицца, хрусть - и пополам. Надо извлечь шток из ограничителя. Вытянуть шток немного. Вынуть распорный клин. Вытащить шток. Взять тиски, шуруповерт, сверло 2мм, метчик М3, длинный винт М3 с откушенной головой и цианакрилатный клей типа "гель", штоб не сразу схватывался. Сверлим отверстия в штоке и его ответной части, нарезаем резьбу, мажем клеем и закручиваем резьбовую шпильку (в девичестве винт). Вуаля. Ну и собираем всё взад. На шток пружину, на пружину трубку, на трубку ограничитель, и клин к разрез штока. Всё. Спасибо за внимание.
  2. 5 баллов
    Особо умные в задней крышке (багажника) за противотуманки подтягивают два проводочка от замка ЦЗ.
  3. 1 балл
    Я менял выжимной подшипник, если ты про него. При полном износе он не стучит, а обильно пищит в следствии трения металл об металл. Было это недавно в 12 году, наверное тысч. 50 ещё прошел. КПП извлекается слишком не сложно, мне, единственное, пришлось штаны снимать. Не свои, конечно.
  4. 1 балл
    Airtex FS10236 Airtex FS10233 один из этих двух.
  5. 1 балл
    Слава, Привет! Спасибо за форсунки нормально сделали. Да со шкивом к/в вроде должно быть все ок, отнасил вместе с коленом на компютерную балансировку с того момента проезал 40 т. , как его еще проверить есть какие дедовские методы не снимая на движке? Да забыл предисторию, купил машину в Минске хозяин сказал поменяй паразитный ролик т.к. он делал т.о. и ему почемуто заменили только один. Я про это забыл и некак не думал, что ролики пластиковые и этот ролик скалолся распустил ремень, и тот как газонакосилка перерезал мне провода и от фильтра отламал трубки, и намотала на гур. замена сальника. Затем один муди..а на рынке продал мне ремень меньшего размера уверял, что у меня не стандарт и у него самый длинный мой не от моей машины, надел я его только с помощью стартера соответственно долго он не отходил. вот с тех пор такая беда и на нормальных ремнях менял паразитные ролики но натяжитель старый.