Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.02.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Добрались руки. Гель другой фирмы, тот закончился. Взял уже 2 тюбика (2 комплекта) Сам датчик Датчик с опалубкой из вспененного двухстороннего скотча. Заливаем потихонечку, следим что бы не было пузырей, пузыри разгоняем дюбкой шприца, ушло как раз 2 тюбика. Сушим по инструкции. Следим что бы на линзу не нападала всякая дрянь. протираем чистенько стекло где ставиться датчик, что бы не было пальцев, волос пыли и т.д. Написано в инструкции - нельзя протирать жидкостями содержащими алкоголь))) Я протирал обезжиривателем, что было под рукой В итоге должно получиться так - плотно без пузырей, как одно целое. Какие моменты... При заливке все пузыри разогнал, после сушки, в самом теле линзы появилось большое количество мелких мелких пузырьков. Не знаю причину, разогнать их никакой возможности уже нет, так как состав уже подсох. Не знаю, повлияет ли это на работоспособность. Поставил, подключил - ....... Датчик ранее клипом отключал, по этому на клип, включить и все станет ясно. Отпишусь.
  2. 2 балла
    Вот как у меня. без болтиков и винтиков. к задней панели планшета приклеил на 2х сторонний скотч пластмассовую скобу с металическими 2 усами которые заходят в щель между крышками и панелью. потянул вверх, снял и родная панел во всей красе. фото обратной стороны специально не делал, так как там изначально делалось под прошлую машину. делал бы сразу под эту-сделал бы по другому. Но общий смысл тот же.
  3. 2 балла
    вот меньше 20-ти деталей... посмотрим, кто повторит... если 9-ю ногу микросхемы отрезать от плюса, то индикация будет в виде бегающей точки. НО мне больше нравится столбик. Добавлю, в инете горы статей как народ на этом датчике делает массу различных указателей. С точными цифрами давления в цифровом виде. И на светодиодных индикаторах и на ЖКИ. И с коррекцией, потому как ММ393А не совсем линейный. Но от этого сложность схемы вырастает многократно. Не говоря уже о цене. Плюс возня с микроконтроллерами.
  4. 1 балл
    Драйв 2 это где? А ссылочку можно.
  5. 1 балл
    Для любителей гламура поясню, хотя мне похер. Навигатор ставиться только тогда, когда он действительно нужен. Я не езжу по городу или к бабушке в деревню с навигатором))). А когда едешь например по Берлину или по Мадриду в плотном трафике, то такой размер и расположение максимально практичны. Повторяю - практичны! Штурман который рядом так же видит дорогу и может в сложной ситуации помочь, подсказать съезд, забить срочно улицу и т.д.
  6. 1 балл
    Володя, вот тебе в помощь https://fastbox.su br39.ru ну и еще куча сайтов, если порыться
  7. 1 балл
    индикатор если вдруг надо я покупал в Белчипе, а потом нашел его же на Али в 10 раз дешевле....
  8. 1 балл
    И так же отключается.
  9. 1 балл
    Здесь нет "от себя". Дальний включается "на себя".
  10. 1 балл
    О как... Ситуация оказалась ещё чудесатее, чем я думал. Предохранителя там тупо НЕ БЫЛО. Его вынули, судя по всему...А я проверял все предохранители, которые стояли-они целые. Я ж не подозревал, пока схему не глянул здесь, что там еще один должен быть. И это объясняется просто - если его вставить, дальний свет тупо все время горит! Насколько я знаю устройство ручки включения света, оно у всех авто плюс-минус одинаковое. Если толкнуть ручку от себя-включается дальний, когда включен свет. Если потянуть на себя- "моргаем" дальним. В среднем положении ближний работает, когда включаем свет. Так вот- у меня ручка НЕ фиксируется в среднем положении, она тупо все время в крайнем положении "от себя"-соотв. дальний горит все время. Если потянуть ее на себя слегка- он гаснет. Ещё тянем на себя- режим "моргаем" дальним. Да, и дворник задний тоже заработал как надо Бл.., че с этим теперь делать? :)