Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.02.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Мучился точно с такой проблемой. Провода на правый стеклоподъемник не идут через блок комфорта от водительского блока, они считай висят в воздухе. На мотор правой двери должно приходить два плюса, а управляется мотор с кнопки прерыванием одного из плюсов и подачей на него минуса. Дело там может быть или в прлводах или в кнопках, другого быть не может. У меня на водительском блоке управления пассажирским стеклоподъемником просто отпаялась ножка на микрике и один плюс не доходил.
  2. 1 балл
    Капитан очевидность! ...почти. Оказалось, эти...нехорошие люди, не одели фишку на датчик забора воздуха. Одели, и вуа-ля. И ошибки нет, и турбина поёт, и машина едет... В очередной раз убеждаюсь, что надо иметь гараж. А не отдавать машину в ремонт кому попало...
  3. 1 балл
    Руслан, да потому что это рено. Я сейчас выбираю новую машину родителям, решил втихаря продать батину пока он не ездит, доложить и купить другую, естественно ездил и на рено сервис, много почитал таксисткие форумы, но рено меня поразило со старта, базовая комплектация логан или сандеро из электрики имеет только фонарик возле зеркала заднего вида. Неужели такая компания как рено сильно бы разорилась поставив туда китайский приемник и два динамика за 10$? И это без права выбора цвета, только белый. По итогу не трудно себе представить на чем еще сэкономили и где отрезали эти производииели народного автомобиля. А если даже взять те случаи где они не экономили, (хотя бы 4 эспайс), и сделали хорошую комплектацию, то качество реализации и идеи воплощения зачастую бесполезных функций оставляют желать лучшего.