Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.02.2019 во всех областях

  1. 13 баллов

    Версия

    1 056 раз скачали

    Электрические схемы Espace выпуска с 09-2000
  2. 2 балла
    Итак, баг №2 Renault Espace IV ph.2 Кто не читал - вот БАГ №1 Речь пойдет о эспейс-4, фаза 2. Дорестайловых я не проверял. В чем выражается баг №2 - если у вас в дороге вдруг исчез генератор(сломался, украли, мыши съели провода) и аккумуляторная батарея перестанет заряжаться - вы об этом не узнаете. И будете ехать на аккуме, пока он не сядет и машина не умрет. Чуть подробнее. Генератор подключен к авто 3-мя проводами. Один толстый под гайку и два тонких в разъеме. Толстый снабжает электричеством весь авто - это выход с генератора. Тонкие - 1 контакт в разъеме, это сигнал на включение в работу генератора мицу 210А и контроль его работы, или контроль работы генераторов валео 150А(водяной) и валео 155А(воздушник), 2-й контакт в разъеме это тот самый DF-сигнал, без которого генератор тоже не хочет работать. Если провод с контакта 1 поврежден или сломалась или отсутствует приборка(украли) - генератор мицу 210А заряда не даст, валео будет работать. Приборка об отсутствии заряда никак не сообщит. Если толстый (силовой) провод - выход с генератора при работающем двигателе вдруг отвалился или генератор сломается - приборка этот момент тоже игнорирует и никак не сообщает водителю. для тех, кто не верит Подозреваю, что это зависит от версии приборки. Поэтому просто рекомендую тем, кому не всё равно, на работающем двигателе отсоединить от гены толстый провод и посмотреть, будет ли индикация. Если нет - рекомендую купить любой вольтметр, хоть в прикуриватель. Это даст хоть какую-то возможно увидеть, что генератор работает.
  3. 1 балл
    Будь терпимее... Не все в мире обязаны знать русский язык.... Человек из Литвы. И так молодцом изъясняется... Приедешь в Литву, спросишь, где можно обменять росс. руб. на литы..... тебя тоже на СЮДА пошлют..... без обид...
  4. 1 балл
    Теперь отчет , компъюторщики приехав сразу поставили себе на свой ноут прогу 115 и она сразу заработала , всё по русски без абракадабры , 114 которую поставил себе , тоже заработала сразу без абракадабры после нажатия клавиши тест компьютеров. Поставили мне снова 115 , после обязательных процедур лечения проги , больше ничего (не изменяли в реестре ) не трогали, после 29-30 или больше( со счета сбился) тупых перезагрузок моего нетбука , абракадабра с языком пропала ( не выдержала головокружения ). Завтра буду тестить ТРЕТЬЕГО, сегодня уже не в форме. Спасибо коллегам за помощь, теперь я домой ,к жене , предварительно с соседом .