Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Заменил-таки колечко с левой стороны. УРА - ложные срабатывания АБС пропали. См. картинки. Все 4 сигнала очень красиво-одинаковые.
  2. 2 балла
    Предлагаю ввести награды за заслуги перед клубом... Соответственно от первой степени до пятой ...пока не появится шестой Эспас Предлагаю отметить заслуги Этого члена и Этого члена , как внесших большой вклад и потративших достаточно сил и времени во благо развития и процветания клуба, а именно постаравшихся обеспечить членов клуба символикой и девайсами для любимого авто.... Замечу безвозмездно и по личной инициативе.... Если возможно, придумать(скопировать) иконки наград и прикрепить к профилю названных членов клуба
  3. 1 балл
    Их не надо смотреть, он для климы!!!
  4. 1 балл
    Я с одной стороны тоже не смог снять на машине - проворачивался конус в гнезде и внутренний шестигранник был разбит в верхнем шарнире. Тоже снял вместе со стойкой. И ужо на полу как-то исхитрился отвернуть, хотя вобщем-то было и не обязательно. По поводу валов - я откручивал гайку приводного вала справа - мне там заодно надо было пыльник на внешнем ШРУСе поменять. Слева не откручивал - ничего не выпало и не вытекло. Может, просто аккуратнее работал.