Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.10.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    включаем зажигание, ищем бортовиком "интервал ТО". удерживаем "ОК" Появляется по памяти "интервал между ТО". Опять жмем "ОК" и держим. сбрасывается до максимального интервала. Далее нажимаем "ок". появляется что то типа "интервал замены масла" . Также далее удерживаем "ок". Происходит сброс. В названиях интервалов могу немного ошибаться, но принцип сброса такой. кстати , кому интересно группа в вайбере по эспейсам 5 - пишите в личку телефон в международном формате, добавлю
  2. 1 балл
    Сам задал вопрос, сам отвечаю: Лампочки найдены и сгоревшие успешно заменены. Взял 20 штук. Цена вопроса 6 евро. Менял сам. У официального представителя рено, как обычно, никакой информации узнать не получилось. Ответ- заменить кнопки блоками или каждую. Для интересующихся, характеристика ламп на фото:
  3. 1 балл
    Разговаривал с дядькой, который починяет такие устройства. Так он сказал, что проблема в них - холодная пайка, обычно. Пропаять и будет нам щастье. Так что, снимать надо всё. Как-то так.
  4. 1 балл
    Cd чейнджер и саму магнитолу я менял без clipa и паролей. Машина 2006 ph2
  5. 1 балл
    смыть черное не получится, черный цвет между слоями стекла на сколько я помню. шелкография (фритты) наносятся с внутренней стороны стекла. Сходи в авто, пощупай. Как убрать - вот умелец к примеру:
  6. 1 балл
    смыть черное не получится, черный цвет между слоями стекла на сколько я помню.
  7. 1 балл
    Подскажите пожалуйста. Двигатель 2,2 хочу поменять ГРМ и все ролики + поликлиновый ремень с роликами. Подскажите какие ремни и ролики ставить? У кого что стоит? Что хорошее, что плохое? За оригинал не охота переплачивать. Заранее всем спасибо.