Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Связался со своим електриком и пошли немного другим путем. К термистору припаяли резистор с крутилкой и виставили точную температуру на панели по градуснику. Випаяли и измерили сопротивление, подобрали резистор и назад впаяли. Все работает до градуса. Заливка и установка в корпус. Кстати, BII у меня нет! Может комуто пригодится!!!
  2. 1 балл
    В крышке окисляются контакты , но тогда будут перебои в зажигании и характерные выстрелы в глушак. Если форсунки до сих пор родные то думаю это они .
  3. 1 балл
    Это был термостат работать он работал но пропускал с малого в большой круг и на холодную. Взял сасик - очень приличное исполнение по сравнению с тем что стоял.
  4. 1 балл
    он из 5-ти деталей состоит -корпус -пластиковый конус-ось -пружина -поворотная часть -ролик с подшипником Изнашивается только конус-ось и подшипник. И то, и другое можно проверить визуально-тактильно. Зажми в тиски и достань поворотную часть. Отмой конус и посмотри на износ. Подшипник на люфт проверь. Пружина чтоб не лопнула. Изношенный конус в скором будущем загнет клапана, подшипник спалит ремень.