Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.12.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Проверил шкив коленвала, на вид норм, но если метки поставить, то через некоторое время они расходятся. Сегодня заменил шкив, зарядка появилась))) Вот вам и генераторщики профессионалы, перебрали рабочий генератор, только потому что им его принесли))) Но это сделали без меня....
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    вот радиатор 4-го а теперь гениальность решения. радиатор стоит вертикально. На фото Н-низ, В-верх.По голубой линии перегородка в переднем бачке. В заднем бачке нет перегородок. ОЖ заходит через нижний патрубок, проходит по нижней половине, разворачивается в заднем бачке и по верхней половине движется к выходному патрубку. Но выше красной линии в радиаторе воздух!!!!! И его никак оттуда не удалить. Причем (на фото видно) выходной патрубок даже не посередине. Его сместили вниз зачем-то. Хотя во второй лагуне радиатор очень похож и там патрубки расположены по краям радиатора. Нижняя половина радиатор - левая сторона салона, верхняя половина радиатора - правая сторона салона. Вот правая и холоднее значительно.
  4. 1 балл
    Ценник бы узнать и можно подумать.
  5. 1 балл
    Дык, ты бы хоть ценник озвучил.
  6. 1 балл
    Дароффф ! Да некогда им заниматься , к меня свой есть , у деда 3ка , так что этот стал не нужен ! Ставить на долго и потом делать из него деньги некуда , как есть нужно отдать в хорошие руки !
  7. 1 балл
    В компрессоре стоит клапан управления рабочим объёмом. Чаще всего провода перегнивают на него или коннектор.
  8. 1 балл
    Хочу поделиться маленькой историей, о ручке ручника. Ситуация схожая с автором немного выше. При глушении авто, ручник в авторежиме ставится без проблем и ошибок, но стоило дёрнуть рукоятку под панелью ( в ручном режиме поставить). как тут же вываливались куча ошибок (DF047, 073, 045) кажется не ошибся. Путём подмены на живую рукоятку убедился в своих подозрениях, ОНА. Снял, вскрыл, простая плата, три микровыключателя и несколько микрушек. Прозвонили, вычленили больную микровыключатель (1056.2351). Глянул в инете, ничего поблизости не нашлось, (не ходовая хреновинка) . Покопался и нарыл микрик от блока питания от мфу самсунг, он чутка больше и ноги не так расположены...но как говорится "голь на выдумку хитра". попробовал на работоспособность. Обнулился клипом, передёрнул, почитался снова...всё работает, ошибок не вываливается. Ща погоняю, потесТЮ, как оно будет работать.
  9. 1 балл
    ничего вы так не узнаете . если б так легко было --то я б давно сии прибор смастерил и за денюжку диагнозы ставил