Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.12.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    я для промывки печки по быстрому на коленке собрал насос - самый дешевый от газели купил, старый чайник, кусок шланга, прикрутил всё на кусок дсп. мыл химией на основе соляной кислоты. Она не реагирует с алюминием. Не реагирует с чугуном и сталью. Очень хорошо реагирует с медью(в СО ее нет), накипью и руками. В любом хозмаге можно купить. вот такая химия, можно с любым вкусом. Разбавлял 1:1 или 1:2 с водой. Всего в мою установку понадобилось 2 банки. Если вымывает много грязи из печки - можно через колготки пропустить. Грел чайник до 60-70 градусов, включал насос на 15 мин не выключая чайник. Потом менял шланги местами и включал еще на 15 мин в обратную сторону. После шланг в тазик и сливал раствор. В чайник лил дистиллированную воду и промывал печку. Потом продувал компрессором. Осторожно!!! хорошо ест руки. Работать в непромокаемых перчатках. Хлебало не макать.
  2. 1 балл
    Удали eculist.xml из папки Ecus и при следующем входе в базу он будет создан заново с учетом всех файлов в базе.
  3. 1 балл
    отдел куплю-продам .есть в разборе трехи .
  4. 1 балл
    Эээээ.... Зачем так сложно? Насколько я помню, там только одно отверстие в направляющей не совпадает с отверстиями в крыше. Линейка и маркер спасут отца русской демократеи! :о)
  5. 1 балл
    В ddt еще проблема в том, что довольно много жаргонизмов и часть профилей явно писали люди для которых французский не родной, возможно арабы. Некоторые словосочетания не смогли объяснить даже французы к которым я обращался с этим вопросом. Те кто делал профили пользовались бошевской документацией на немецком трансформируя термины на ломаный французский. А мы пытаемся понять что же они хотели сказать
  6. 1 балл
    Спасибо, значит всё в норме, а то я даже термостат снимал, думал поменять его, но проверив увидел что всё с ним в порядке, всё открывается и закрывается как положенно. Поменял антифриз, вроде и греть стала лучше.