Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Спасибо всем за ваши молитвы))) Все сделал. +375 29 329-77-35 Александр. Смело рекомендую, толковый парень, приехал и сделал. Пообщались, решает любые задачи, моя далеко не самая сложная. Смело рекомендую.
  2. 1 балл
    как-то один одноклубник пел про Польшу, как там хорошо и красиво, как там люди шикарно живут. Мол, у нас тут болото, а там красота. А потом ему и другой одноклубник активно подпевал... пели до звона в ушах и доказывали до хрипоты... но есть два момента: 1. никто из них так и не уехал туда, где так хорошо живется. 2. никто из них так и не сказал, за чьи деньги Польша так живет (уж явно не за свои). Вот исходя из этого хочу спросить у Бела - нужен ли очередной холивар на пустом месте?
  3. 1 балл
    В моём доме есть электричество и есть газ, обогреваюсь я почему то газом ,а не электричеством?Хотя теоретически электричество по себестоимости есть сама дешёвая энергия.Может ты мне объясниш как так происходит при таких скачках технологий и повсеместной компьютаризации.Всвоё время один авторитетный на тот момент, но безответственный за свои слова в дальнейшем, деятель обещал, что при делёжке нашей энергосистемы, люди не будут успевать к уменьшениям сумм оплаты за электричество,почти ежемесячно.Толи я слепой то ли не там живу...Кстати он теперь руководит внедрением сверх технологий, но что то у него с помошниками дело не пошло, одни сверхобещалки.
  4. 1 балл
    Вот и ответ влияние пропаганды маркетинга и реклама электро в чистом виде.Всё в шоколаде одни плюсы и бонусы...Кто бы спорил, это чем то и лучше нефтянки по некоторым факторам.Но реально оно дешевле не будет.Этот парень один на всю Россию со своим авто.Денег у него,как у дарака махорки.Покатается ещё годик на своей игрушке, другую возмёт, для него это как сигарет пачку в магазине купить.Хотя вначале их было вроде две штуки по Москве.Что то не очень у нас Приусы прижились,правда это не чистое электро,гибрид, но не пошёл.Страна наша северная и большая, такие просторы, до сих пор люди дровами в жилищах пользуются.Вы им предложите контроллер на печки в домах прицепить. Некоторые лампочки только на картинках видели.А вы расхваливаете Теслу...Хороша вещь там где она нужна.Сдесь для массового спроса, пока и на долго, твёрдая незаменимая альтернатива-углеводороды.
  5. 1 балл
    Бензин? дизель? говориш забанят?Банят они только по причине съема денег с владельцев,под благовидными предлогами.Потом они электрику забанят по причине ядовитых остатков акумуляторов, при утилизации или ещё чего то...Не оставят они владельцев транспорта в покое, какой бы двигатель туда не поставили,шибать бабло с владельцев.Предлог всегда будет найден,скажут к примеру, что резиновая микропыль от постоянного износа покрышек об асфальт очень вредна и исследовательную базу с кучей доказательств влияния на экологию прицепят,вреднее чем взрыв в Хиросиме получится.Раздувать такие вещи Гринпис умеет. По началу для заманухи электрика будет дешевле.В авто прибавится электричеческая и энергетическая составляющая.Потребуются дополнительные специалисты для обслуживания данной техники.И обслуживания электрики будет происходить много чаще, чем классические авто, по причине наличия этой электрики.Так что ваши якобы сэкономлееные деньги на этапе покупки и затратах на топливо всё равно перекочуют в конечном счёте в активы корпораций. А вот акумуляторы пока действительно очень затратны для утилизации в ввиду огромного количества всякой гадости.Серьёзных проблемм с ними пока очень много. А сколько стоит топливо у вас в Болгарии,и сколько в Европе?...
  6. 1 балл
    Может поможет ? http://renault.epcdata.ru/espace/1954/mechanical/transmissiya/bokovaya_transmissiya/1134M060/2/