Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.05.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Включайте кондиционер на минимально возможную температуру. И смотрите на вентилятор охл. Если вкл. - гуд. Если нет - повод обратить пристальное внимание.
  2. 1 балл
    .... ресурс большой или режим работы был не очень.... могу предложить только один самый простой вариант или откусить или вытащить провод от разъема панели отвечающий за сигнал габарита - и будет она постоянно ярко гореть.
  3. 1 балл
    В гараже лежат кулаки со ступицами и тормозными механизмами в сборе. Стояли на F3R+JC5. Попаду в гараж - посмотрю. Но, насколько я помню, здесь тема количества шлицов для разных двигателей и коробок обсасывалась не раз - поищи.
  4. 1 балл
    По Диалоджис номер ступицы у бензина и дизеля одинаковый. Сравнивал для 2.0 16v и 2.2dci.
  5. 1 балл
    окись на транзисторах не даст высокий вакуум во впуске. Или клапан не закрывается, или ГРМ неправильно выставлен. Причем если потряхивает на хх - то это ГРМ. Но!!! Если один цилиндр не работает, то впрыск подтянет хх, поднимая в остальных подачу топлива и воздуха. На этом моторе на горячую нормальный впрыск 2.75- 2.85мс На скрине больше 4-х. Значит просто один цилиндр не пашет. Искра или топливо. Ищи какой цилиндр не дает зажигания, как Сергей пишет и меняй его свечу и катушку. На заведомо исправную, а не между цилиндрами. Потом проверяй форсунку.
  6. 1 балл
    Ещё один не работающий вентилятор охлаждения. Ошибок не показывает, при температуре ох.ж. больше 100 по цельсию (в клипе) и активной команде на включение максимальной мощности вентилятора охлаждения - температура на панели - в норме (4 деления). Так что рекомендую периодически проверять работу вентилятора. Неисправность вентилятора, похоже, очередная стандартная болячка для 5-го. Разбивает заднюю втулку мотора. Спереди стоит подшипник.
  7. 1 балл
    С жидкостями для регенерации я бы не советовал увлекаться, т.к. кроме фильтра сажи у вас есть и ловушка для окислов азота, а им эти присадки могут навредить
  8. 1 балл
    Вот есть более полное описание этого разъема
  9. 1 балл