Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    к чему готовиться, не знаю. У меня стрекочет года 4 уже. Но фреон не выходит. Холодит нормально. Поэтому не обращаю внимания. Хотя года три назад проходящий мимо кондиционерщик, услышал и сказал, что писец насосу(имел ввиду компрессор) и очень скоро менять. "Очень скоро" тянется три года уже.... зимой по резиновым кольцам на трубках под днищем была течь масла. Оказалось, коррозия начала жрать алюминий и случилась разгерметизация. Коррозию вычистил, кольца поменял, долил масла и заправил фреоном. Заодно махнул фильтр в испарителе. Фильтр был умеренно забит, как должно быть за 10 лет эксплуатации, а не как при умершем насосе. как-то так.
  2. 1 балл
    А тут один вариант - поперечные рилинги с захватным креплением за крышу в районах дверей. Ну и бокс на любой вкус на них. А что в багажник много чего не влазит? Эт надо было тогда 4го Гранда брать.
  3. 1 балл
    Большой респект за раскрытую тему с энтим R261... занимаюсь решением той же проблемы. Всегда не нравилось, как неуверенно, не в полную мощность, мигают указатели поворотов, наблюдается просадка яркости различных ламп при включении аварийки и т.п невнятные проблемы... без успеха искал плохие массы, слабые предохранители и т.д. От момента появления у меня авто (более 7 лет) диагностика не видит систему airbag, может тоже здесь потерялась.! Радиаторы менял около 5 лет назад пилил оригиналы, ставил AVA. Протечка на уплотнении патрубков сделала свое грязное дело, либо давно протекающие оригиналы, история умалчивает. Пара рулонов бумажных полотенец пригодилась для сборки жирной влаги на полу.