Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.11.2020 во всех областях

  1. 2 балла

    Версия 1.0.0

    264 раза скачали

    3620A(слив промывка и заполнение системы охл)
  2. 1 балл
    Да, шумку нужно по-любому делать.
  3. 1 балл
    Я не нашел пока эту тему. Вопрос в регулировке. Шумновато мотор работает... Сравнивал на днях с аналогичным Эспайсом на штатном 2.0 Хотя по субъективным ощущениям, у меня динамика получше.
  4. 1 балл
    Это движок точно J7R или J7T. У них только ход поршня отличается поэтому и объём разнится.И голова та что надо стоит потому как такие движки ещё ставились рено 25 но там выходы на радиатор и на печку сзади движка выходят . Есть гдето на форуме тема как ктото ставил такой движок( или голову) в космик и переделывал патрубки. А устройство внутреностей головы одинаковые и распредвал и рокеры и толкатели всё сделано по одному принципу.
  5. 1 балл
    ЭБУ двигателя отдает данные о мгновенном расходе. Б2 эти данные усредняет и соотносит с пробегом. Так он получает средний который ты видишь на БК. Какой там алгоритм одному Богу известно. Но в Б2 конфигурируется тип двигателя и определяется вид топлива. Возможно разные двигатели информацию о мгновенном расходе выдают по разному. У тебя двигатель в Б2 правильно указан? У меня БК наоборот завышает средний. Я записываю все заправки - литры и одометр. За 10 месяцев этого года соотношение залитых литров и пройденных километров дало средний 6.2 а на БК средний крутился в районе 7.2-7.4 При этом в Б2 у меня все выставлено правильно.