Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.01.2021 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    30 мин. работы. Разрезал в доль квадратную трубу 40х40, с одного боку приварил арматуру 14ф (для усиления), с другова полосу 5-7см. Просверлил 2 дырки крепления на 10 или12 (не помню). А дырки под радиатор прожог сваркой (большие - под резинки) А по краю полосы - насверлил отверстий и самарезами прикрутил к бамперу. Все стало отлично.
  3. 1 балл
    Создаётся впечатление что все решают задачку по физике-- но ктото практически а ктото теоретически. Ребята всех с новым годом и чтоб космики наши в новом году не ломались и пилоты наших космолётов не болели!!!!!!!!!
  4. 1 балл
    Всю свою сознательную автомобильную жизнь, прочитав в каком-то из автомобильных журналов, что а холодном состоянии атифриз более текуч, нежели в горячем, соотнес со своими личными наблюдениями и принял для себя это утверждение, как верное. Как будет время, могу более детально углубиться в этот вопрос. Сейчас недосуг. То, что чистый пропилен(этилен)гликоль замерзает при более высокой температуре, нежели, когда он разбавлен водой, тоже, по-идее, против законов физики. ))
  5. 1 балл
    Просто для того, что бы зажечь аварийную лампу и предупредить водителя. А когда не дай бог загорится лампа низкого давления машина тоже по логике заглохнуть должна, или будет ляпатать пока клина не схватит? А наличие или отсутствие Bll к управлению двигателем никаким боком.
  6. 1 балл
    А человек датчик побежал покупать. Если дело не в датчике ты этот датчик у человека купишь? Сможешь ответить за свои предположения? Свои предположения можно также молча оставить при себе. Знаешь конкретно в чем причина - пиши. Не знаешь - промолчи. За твои предположения люди расплачиваются своими деньгами. Подумай над этим.
  7. 1 балл
    Не может обычная жидкость быть более текучей в холодном состоянии. Это против законов физики. Просто с горячего радиатора она испаряется и тебе кажется что течи нет.
  8. 1 балл
    K sozaleniju detalei tut ne razgljadet(pogoda podvela),no vygljadit eto primerno tak: