Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.02.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Ставить нужно разрезом вперёд. Т.к. при работе стабилизатор толкается взад.
  2. 1 балл
    Бери , не думай... Узнай только, когда было последнее обслуживание... Швейцария це не эвропа... Там машины не убивают
  3. 1 балл
    Не соглашусь про помытость и навазелининость. Насколько я сталкивался с пригоном авто и поездившими тут: от туда всегда машины лучше! Не в вазелине дело!
  4. 1 балл
    Сам по себе мне авто понравился. Но куча вопросов: комплектация странная - ткань и электросидухи, ваще блин. Пробег однозначно проверять. И вообще не понял по датам и фоткам. Какой-то автохаус западный выставил 15 декабря 20 года с пробегом 187тыщ, и фотки украинского с таможней техпаспорта апрель 20 года. Ваще не понял. АААААААААА. Дошло. Украина 21 год. Это наверное какое нить постановление апреля 20 года. Тогда норм. Но пробег проверить надо. Но я думаю норм будет. Карты потертые фигня. По фоткам снизу сразу видно что у нас не ездил авто. Цена мне нравится. Наверное.
  5. 1 балл
    Красивый... Но, как писали ранее, пробег под вопросом. у меня того же года, уже 340к) Даже хз на что смотреть)) двигатель не проблемный, коробка тоже... А если пробег в оригинале, то тем более.. Бензин правда кушать любит - это не дизель, чтобы до 10 литров на сотню укладываться