Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.02.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Здравствуйте проблема в следующем примерно около месяца назад отдал коробку в ремонт т. К. Была страшная течь! Мастера разобрали приговорили задний подшипник первичного вала сальник штока кпп и полуосей все было заменено на новое оригинальное!коробка как текла так и течет по стыку с двс! В двс тоже сальники менялись течь масла именно трансмисионного! Масло заливал elf коробка ng3 рено эспейс 2 1994 2.2 бензин j7t772! Куда копать? Подскажите устал уже платить по 100раз а толку никакого
  2. 1 балл
    На механизме переключения передач стоят уплотнительные кольца. Сальник тросика спидометра, сальник механизма переключения передач. Авто в возрасте. Сальники, уплотнительные колечки - только подбор по размеру. Прокладка задней крышки имеет толщину 0.7мм - можно из паронита вырезать и на герметик.
  3. 1 балл
    Если течет спереди коробки, то вариантов только два: херово поставили сборку подшипник-сальник-направляющая (криво или сальник повредили о вал) или первичный вал изношен в районе работы сальника. И посмотри заодно заднюю стенку блока - весьма возможно, что это у тебя из-под прокладки головки масло сочится, а не трансмиссионка из коробки.
  4. 1 балл
    RNESP98-000-L левая депо под корректор,RNESP98-000-R правая под корректор обе приедут DEPO , но БРЕНД БУДЕТ называться BODY PARTS.