Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.12.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Я вообще старые запчасти с авто, не сдаю на чермет. Запчасти на авто, делаются с прочного металла, поэтому в гараже пригодится. С шруса - думаю зубило или выколотку можно сделать и т.д.
  2. 1 балл
    А смысл тратить время.? Диагностика шруса делается на авто: если на поворотах начал хрустеть, значит приближается его конец и уже ничего не поможет, ни обильное смазывание ни мойка от грязи. Потому что люфт никуда не спрятать и не устранить, но если ездить умеренно аккуратно, не шприцевать на поворотах то спокойно можно проездить довольно много тыс. км. Но есть один лайфхак от перекупов: если в хрустящий шрус напихать деревянных стружек, то хруст на поворотах исчезнет на некоторое время, проверено лично, но где-то через 400км знакомый хруст появился снова.
  3. 1 балл
    Выворачиваешь обойму вбок, вытаскиваешь шарик, выворачиваешь дальше, вынимаешь следующий и так дальше. Шарики желательно разложить, как они стояли и обратно собирать, как стояли.
  4. 1 балл
    Такая же ерунда у меня, сразу начал глючить спидометр, а потом на панеле загорелся символ неисправности АВС(машина 11.1998г. выпуска).Поехал на сервис, сказали навернулся блок АВС. Но при торможении АВС срабатывает, ни чего не пойму?Компьютер начинает пищать о не исправности АВС,появляются данные о скорости, замолкает-через какое-то время пропадают данные о скорости.