noss2009

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noss2009

  1. 835002 комплект подходит и для гидравлического выжимного, просто в комплекте ложат обычный подшипник под вилку, у меня 716 мотор и pk 1 , всё подошло, и не какие метки на маховике соблюдать не надо, там отверстие под болт одно смещено подругому не поставишь, ещё и центрующий пластиковый вал для центрации диска в комплекте есть, всё просто как конструктор)
  2. Я вместо игольчатого подшипника на механизме натяжителя выточил бронзовую втулку, в мерседесе подсмотрел, на игольчатом механизм перекашивало и ролик свистел, шумел, сейчас всё ок , про долговечность не скажу только поставил, на мерсах тыщ 50 точно ходит)
  3. 15599878 corteco, кто нибудь знает размеры этого ремкомплекта?
  4. Помогите устранить паровоз, заранее благодарю тех кто постарается помочь).Заводится хорошо,белый дым пахнет солярой,дымит что на холостых что при перегазовке и на определенных средних оборотах подтраивает.форсунки проверял все в районе 145 бар,куда дальше рыть? Помогите кто сталкивался с подобной бедой.Я так понимаю грешить можно на: 1. Эл.клапан регулятора опережения момента впырска ksb 2.эл.клапан системы учета нагрузки alfb 3. Потенциометр рычага акселератора 4.EGR читал где то что можно его заглушить,а что и где глушить непойму.где он находится тоже незнаю,двигло 2.2 dt 2000г.в. За любой ответ буду рад)
  5. А колектор выпускной снимал? Или в месте с ним бошку дергал?
  6. В остальных порядок, я так понимаю чтоб двигло не снимать нужно его в перед подавать и в низ немного, я прав? Клапану полюбому кранты, нашел чела который раньше делал этот движок говорит что ремень ручейковый порвало и грм зацепило, я в гараж и прям крышка грм сломана, менял он 1рокер, и сказал что обычно на этих моторах только рокера ломает клапана обычно не трогает, видимо он ошибается
  7. Может кто бошку сам подымал, двигло полюбому нужно снимать или частично как нибудь?
  8. Короч в первом цилиндре по нулям показало((((
  9. На горячую перестает но не до конца
  10. Взял компресометр вечером будет замер
  11. Я так понимаю диагностика ничего не покажет
  12. Быстросъемы фильтра не причем на прямую проверял без всяких штуцеров и соединений сразу в канистру шланг, ни чего не дало( С патенциометром ваще не понятно фишку снимаеш ноль реакции газ и без него работает для чего он ваще нужен
  13. Причем здесь насос,заводится же с пол тыка, что на холодную что на горячую,ну это только догадки может я и не прав можно исправлять)
  14. А кудой лучше мерять через форсы или свечи,просто шайбы опять менять под форсы не охота, а свечи могут обломатся?
  15. Диагностика что нибудь покажет, если на панели ошибок нет?
  16. А еще с потенциометра фишку снимаю, и никаких изменений не происходит управление газом остается таким как было