Alertsan

gold
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Alertsan

  1. Разобрался общем. Снял сиденье пасажирское переднее. Добрался под ним до блока управления. Заменил предохранитель 10 ампер. Заработала. Откликнувшимся спасибо!
  2. Переполюсовал аккум, буквально 3- 5 сек. Всё робит, штатнная магнитола нет. Что не так? Подскажите. Благодарен заранее.
  3. Думал об этом но всё не досуг глянуть. Благодарю за ответ.
  4. Привет Всем! Подскажите пожалуйста, каким образом замерить давление в топливной рампе. Может кто мерил? Куда манометр подсоединять? Двиг. F4R. Заранее Спасибо!
  5. Здорова всем! а мультиплексная диагностика на всех авто робит, или в зависимости от авто? разумеется клип!....
  6. И снова здравствуйте! Подружил сегодня блок АБС и спидометр. Для начала клипом глянул блок абс, дабы уточнить, есть ли в нем информация о скорости авто. Информация есть. Стал разбираться со электросхемами, капец какой то...Проще вызвонить... Далее полез под машину, что бы снять разьем с блока абс и прозвонить провод идущий с 22 контакта(где то информация проскакивала) и на схемах он есть, проще вызвонить, чем по цветам искать. Кой как снял фишку, а тама ни провода, и тютю контакта. Что делать и как с этим бороться!? Вынул силиконовую затычку белого цвета из 22 пина и вкорячил туда просто провод, чтоб он показался в пине у самого края. Закрепил стяжкой дабы не выпал. Далее собрал всё взад. Вызвонил сигнальный провод идущий с мех. датчика скорости на спидометр, соединил с проводом от абс на 22 пине который вкорячил насильно. И радости нет предела, все заработало. Клипом включал БК ранее , а вдруг? И тут тоже всё гуд...даже провод кидать не пришлось. Вот, как то так! Спасибо!
  7. Всем доброго времени суток! Получилось ли подружить абс и спидометр?
  8. У меня нетбук... Древний. На принтере памперс сбросить хотел. Завис нубук. Теперь только перепрошивка.
  9. До перезагрузки да, было 4, после только два. И два ни в какую...
  10. Не проверил ещё. До магазина не доберусь за шнурком. А получилось так... Комп завис при сканированьи, а потом и вовсе перезагрузился. После этого и со больше не загорелось. Красный горит, Зелёный нет.
  11. На сегодняшний день какая цена?
  12. Ребята, привет! Давненько не заходил. Вопрос такой... Если на клипе ИСО не горит, значит отвалилось? С полгода назад все работало... Топерича нет.
  13. Ещё вопрос? Имею скрины на прогретом моторе на холостых, двиг как бы затыкается. Куда постучать, и ли с кем посоветоваться. Знаю что не в теме...
  14. Ноту прочитал. Но пока ремень грм новый не куплю...шевелить не буду больше. Авто ездит, хоть и не удобно временами. Тема открыта проблема есть, вот!
  15. Хотя по датчику давления в коллекторе есть некоторые непонятки.
  16. У вас на дастеровский есть технота? - поделитесь, или хотя бы номер назовите? Технот на дастер нет. Есть диалогис.
  17. При первом разборе говорил выше что шестерни сдвинулись, да и натяжитель показывал что ремень ослаблен. Выставил пи рискам затянул. Ну сомнения были второй раз разобрал сделав приспособу всё по той же схеме...Завелась правда, будто запела, но тут же заглохла(после 10 секунд). Завожу опять и всё тоже самое, ур-ур-ур= ?. Поэтому вопрос открыт до покупки и замены на новый ремень...В мозги пока не лезу. Фазик ещё разберу может он моросит по отношению к грм конечно. Вот.
  18. Я на прошлом моторе 700 делал капиталку после загиба клапанов , менял ремень всё гуд. Сразу после покупки машины менял(тоже всё отлично прошло). Здесь два раза правил ремень. Ну ничего не меняется.
  19. Отличия сириусов 32 от 34 какие? Если они известны.