wint1981

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wint1981

  1. Всем доброго времени суток, решил проделать профилактику на своем авто: 1) промывка топливной системы Wynn's_ом. 2) через 100 км пробега раскоксовка колец VeryLube Антикокс (хадо), 3) еще через 200 км пробега замена масла двигателя. Вопрос, на фото если я правильно понимаю: зеленая стрелочка - подача, а обратка 1 или 2 (красные стрелочки), куда подсоединять? И какое масло залить, у меня была полусинтетика хадо 10W-40 ci disel. Спасибо.
  2. Подскажите, кто ставил вместо штатного заднего парктроника другой, какой подходит, а именно подойдут ли датчики другого парктроника в штатные отверстия на бампере?
  3. Как передвигать полозья 2-го ряда без кресла, у меня их перекосило и не могу вставить среднее сиденье. И вообще, как двигать взад-вперед второй ряд.
  4. Подскажите, а руль с кнопками от лагуны2 на эспейс 2003 года для круиза подойдет? Или с другого рено подойдет?
  5. Масло долил, "СЕРВИС" пропал, спасибо.
  6. Межсервисный интервал показывает 15000 км (авто из Польши).
  7. Помогите, купил авто (1.9 / 2003 года), загорелся "СЕРВИС" , посмотрел по щупу - масло ниже нормы, к мастеру на КЛИП только через 4-е дня, какое масло залито в мотор (предыдущим хозяином) не знаю, подскажите какое масло долить в мотор? (за эти дни нужно проехать 250-300 км.).
  8. Подскажите, у меня renault espace 4, 2003, 1.9. Возле кнопки старт присутствует кнопка включения круиз контроля, а на руле никаких кнопок нет, может это муляж, и продавец меня обманул? При езде нажимал эту кнопку, никакого эффекта.
  9. Хочу купить в Чехии Renault Espace 1,9 DCI 88 киловатт 2005 г.в., но в написано - "машина работает в безопасном режиме", что это может значить? что-то с мотором или с турбиной? Вот цитата с чешского сайта - "auto je pojízdné ale ma vady 1 auto jede v nouzovém režimu koupil jsem tam baterku a od te doby jede v nouzaku turbo tahlo ktasně nechci už řešit a potřebovali by ovzdusnit brzdy ale brzdí dobře", еще там написано, что он каждый день ездит на машине на роботу 40 км. ССылка на объявление http://auto.bazos.cz/inzerat/58613166/Prodam-nebo-vymenim.php