qwertyus7

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwertyus7

  1. Так в итоге и получилось. Погорела проводка сигнализации. При установке её использовали не правильное сечение проводов...короче ток большой провода тонкие. Вот и со временем не выдержало. Проблема была что металлической крышкой сигналки перетерло провода и короткого. Так что теперь я снова на колесах. Всем спасибо, кто принял участие в моей проблеме
  2. Такое ощущение, что при повороте ключа мозги машины не понимают, что в машине кто-то есть. А первый в этой цепи стоит ключ и иммо, чтобы дать команду блоку подключать все остальное оборудование, чтобы завестись и поехать. Или не так?
  3. И каким боком к б2 относятся стеклоподъемники и дворники с дверями?
  4. Так в том то все и дело, что панель не светит и машина не заводится
  5. Про питание -это батарейки в ключе сели, светодиод не горел. Блок б2 из-за отсутствия фена снял и отнес в тепло. Через 6 часов теплым поставил, ничего не изменилось. Я вот думаю, что может иммобилайзер не видит ключ, поэтому нет команды блоку б2 на включение всего остального( панель, дворники и тд ). Ведь при включении зажигания кнопка центрального замка над головой закрывает все двери, а без зажигания - только дверь багажника и лючок бензобака. С брелока сигнализации двери и стекла не закрываются. Куда копать?
  6. Я читал про это, хочется надеяться на чудо.))) может что-то поконкретней есть. Снял разъемы и что? Может связка ключ -иммобилайзер -б2 глючит? С кнопки ключа не работает центральный замок, может питание на ключе пропало и все вырубилось, раз иммо его перестал видеть. Машина на улице с открытыми окнами стоит. Холодина жуть)
  7. Сначала светодиод на ключе не светился, заменили батарейки, почистили контакты, светодиод заработал, но машина на него не реагирует. Аккум был снят всю ночь. Еще вопрос: предохранители откуда считать? Ф 12 и 15 откуда считать?
  8. Привет. Есть проблема. Завел машину, приборная панель сначала загорелась как обычно, затем потухла вся, кроме окна с часами. Двигатель работал. Я заглушил мотор и попробовал завести снова. Панель не горит и мотор не заводится, при этом не работают стеклопод'емники, передние дворники, центральный замок закрывает только багажник и люк бензобака. Индикатор иммо на панели во втором положении ключа моргает. Замена батареек в ключе ничего не дала. Закрытие машины с сигнализации и с ключа не закрывает двери и не поднимает окна (стоит комфорт). Машина весь день стояла на улице. Может кто сталкивался?