jigger

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jigger

  1. Предохранители проверил, клемму снимал. Без изменений. В клипе есть параметр "режим будильника автомагнитолы", он изменяется на "активен", когда нажимаю on/off и загорается подсветка на панели магнитолы. Может с этим как-то связано?
  2. Здравствуйте. Сталкивался кто-нибудь со следующей проблемой. После снятия и последующей установки магнитолы, она вообще не включается. При запущенном двигателе при нажатии на on/off загорается только подсветка кнопок и больше ничего не происходит. В клипе видно, что кнопки джойстика работают, а когда загораются кнопки подсветки панели активируется режим будильника. До ввода кода дело вообще не доходит.
  3. Здравствуйте. Уважаемые эспасоводы, появилась ошибка DF209(расшифровка СО.0). Клапан ЕГР выглядит так. Может кто сталкивался с таким. Можно ли его реанимировать? Или только под замену?
  4. Друзья, подскажите, ошибка системы впрыска DF980 " Функция пропорционаоьности датчика состояния раб. смеси" к какому датчику относится?
  5. Здравствуйте. После ремонта перестали работать водительский и пассажирский справа стеклоподъёмники. И в клипе не могу найти где они тестируются. Может кто-нибудь подскажет?
  6. Здравствуйте. Нужен картоприёмник эспас 2,2DCI 2006г.
  7. Здравствуйте. Друзья, требуется помощь. На Еспасе 2006г. проводили ремонт рулевой рейки, климат-системы и кое-чего ещё. Пришлось делать сварочные работы. После чего аппарат попал в кому. Нахожусь в месте, где почти отсутствует тырнет и специалисты по таким авто, но есть CLIP, правди без диалогуса. Ситуация следующая, при подключении аккумулятора горел предохранитель системы АБС(с этим разобрались, правда пока разобрана и без ТЖ), далее, при вставлении карты(авто с системой "свободные руки") не включается зажигание(insert card), а также не работает ЦЗ с карты(из салона работает). CLIP пишет, что ЦКБС без ошибок, а вот замок рулевой колонки не поддаётся тестированию и система впрыска не распознана. При длительном нажатии на старт/стоп ИММО начинает часто мигать. Есть подозрение, что неисправен картоприёмник,но питания на нём все присутствуют, сама карта всё время была в кармане и при нажатии на кнопки красный огонёк мигает. Подскажите куда рыть? Можно ли включить зажигание в обход картоприёмника хотя бы в диагностических целях?
  8. Карта одна. Всё время ремонта находилась в кармане. Вряд ли что с ней случилось. С замком рул. колонки непонятно что. По скринам видно, что датчик в неопределённом положении и питание какое-то странное 8739 mV.
  9. Предохранители все во всех местах проверены. Перегорел на 30А который за дворники отвечает. Но ведь он на зажигание не должен влиять? Видео с моим тырнетом вряд ли получится выложить, но завтра попробую.
  10. Лампа Иммо при вставлении карты продолжает медленно мигать, свет в салоне работает штатно. При открывании вод. двери включается левая половина табло, пишет нажать тормоз+старт, потом INSERT CARD. Дворники завтра посмотрю.
  11. Из салона же работает ЦЗ? И если я правильно понимаю, то на открытие/закрытие ЦЗ команда приходит от картоприёмника? Возможно ли ЭБУ впрыска реанимировать, например прошить его? А если менять, то и карту с ИММО тоже?
  12. Предохранители все целые. В том-то и дело, что ЭБУ впрыска он видит, но не распознаёт(оранжевым цветом после диагностики светится)
  13. Сварочные в моторном отсеке, под аккумулятором. Замок колонки разбирали, память 24с04 меняли, питания на плате присутствуют.
  14. Господа, подскажите, кто знает, где на Espace 2006г. в.(JK07) может стоять ЭБУ климатической установки (под панелью справа он отсутствует)?