ololol

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ololol

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    павел
  • Город
    москва
  • Двигатель
    L7X 3.0 24v 727

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III
  • Модельный ряд
    JE0G
  1. Машина не перестает меня удивлять Сегодня докопался до нужного реле. Дал напрямую от аккума напряжение загудел насос. Ну прочихалась проперделась, завелась. Ну думаю сейчас уберу напряжение и она заглохнет. Каково было моё удивление когда машина продолжила работать. Вобщем целый день обкатывал, в итоге заметил, что иногда при нажатии на газ имеются некие провалы, иногда машина чуть туповатая. И заводится через раз то нормально то плохо. Какие могут быть варианты? Умирающий дпкв имеет место быть?
  2. Добрый день уважаемые эспасоводы! Столкнулся с проблемой. Вчера приехал домой все ок. Сегодня вышел, заводить машину, а в ответ тишина. Крутит но не схватывает.и бензонасос молчит. Ну думаю окляк мой насос. Решил перед снятием бака дать напряжение напрямую на фишку возле бака, и что же вы думаете - насос заработал. Далее понимаю что проблема где то в проводке, но не могу понять где под капотом нужное реле. По мануалам все запутано. Прошу вашей помощи, ткните пальцем куда дальше копать? Заранее благодарен. Мотор L7x727. Фото щитка реле прилагается
  3. Начал сборку. пока все гладко)
  4. Всем привет! Делаю капиталку Движка. У кого будут вопросы по процессу спрашивайте, расскажу)
  5. решил проблему со стуком компенсаторов. решил заменить масло. Залил motul 10w-40. при замене решил снять поддон и проверить сетку маслоприемника. каково же было удивление когда я добрался до сетки, она была наглухо забита отложениями. Отмыл в растворителе, собрал все обратно и вуаля)) стук пропал!
  6. осталась одна проблема : когда нагревается начинают цокать компенсаторы.. . кто сталкивался с такой бедой? есть три варианта: 1. подыхает масляный насос, 2. забился маслоприемник, 3. жидкое масло... кто нибудь подскажет решение?
  7. только повышались! сегодня снял с донора лямбда зонд и датчик температуры ОЖ и поставил себе..плюс к этому снял коллектор проверил все трубки, вырезал новые прокладки под коллектор, заслонку( дабы избежать малейший подсос воздуха) и все стало гуд) полдня ездил, ни одного намека на плавающие обороты))
  8. Сегодня заезжал к официалам на CLIP... приговорили датчик температуры ОЖ (который на мозги идет) и кислородный датчик (кстати сколько их у нас? 1 или 2?)..я честно ожидал каких то слов по поводу РХХ и датчика дросселя, но они уверили меня в том, что причинами моих проблем являются именно кислородный датчик и датчик ОЖ...Друзья подскажите не наепалли ли они меня?)
  9. и еще один вопрос: какие симптомы неисправного расходомера воздуха и ДПКВ? заранее спасибо
  10. А у меня не было проблем с перегревом) с охлаждением пока слава богу все гуд)
  11. Решил проблему с запуском! Все оказалось до смешного банально -- Свечи!!!))) стояли свечи BERU не иридиевые.. жили они около полугода и в конце концов умерли! Поменял свечи (denso поставил) и все стало почти гуд! осталась проблема оборотов: раз-два в день(на холостых) произвольно повышаются тысяч до 3-4 и держатся . переключаю на драйв, обороты немного падают, но машину тянет вперед и чувствуется что обороты повышены... не могу понять в чем проблема... РХХ поменял, думал мож подсос воздуха где-то, вроде все проверил нигде не подсасывает...сталкивался кто?Также бывает глохнет на светофорах, при этом потом заводится то сразу, то крутишь крутишь она еле еле заводится. знакомый грешит на датчик дросселя- как думаете может быть в нем причина?
  12. Ладно спасибо за напутствия буду пробовать) по результатам отпишусь!
  13. Уважаемый Призрак! а причем тут F4R?) у меня вроде L7x
  14. Сегодня завтра планирую проверить компрессию и давление в рампе. Для измерения давления нужен какой то специнструмент или просто манометр с шлангом? и еще вопрос: датчик коленвала может быть причиной незапуска?И если кто знает скажите где он находится на моем движке. Спасибо.
  15. забыл написать еще была ошибка по датчику температуры воды. Но она выскакивала у меня и раньше, когда с запуском проблем не было