ttk480

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ttk480

  1. Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно Сергею kent-cerg, посоветовал человека, который приехал и за разумную сумму прописал мою китайскую карту.
  2. Ну если Вы так уверены, то поделились бы ссылкой, поскольку на али кроме как на 1ю фазу карту я не нашел.Кроме того, я даже заказывал карту, которая по словам китайца подходит, офы ее привязать не смогли, сказали на 2ю фазу ключ не подходит. Прочитал всю тему, кроме вышеизложенного сообщения Bela, про 2ю фазу ни слова.
  3. Подскажите, есть ли китайские карты для 2й фазы, или только к официалам?
  4. Подниму тему. Похожая ситуация. На нейтрали и паркинге газует нормально, на драйве и реверсе обороты не поднимает. Ошибок по впрыску (кроме старой ошибки по датчику температуры воздуха), ЦКЭБС, АКП нет. На приборке не горит значок тормоза, при запуске загорается и сразу тухнет, скоростями могу щелкать не нажимая педаль тормоза. Были подозрения на мозги, т.к. давит антифриз, мозги вскрыл, сухие, видимых повреждений нет. Куда лезть, не знаю уже.
  5. Предохранитель ЭБУ АКПП в блоке предохранителей под расширительным бачком, 15 ампер вроде.
  6. Была похожая проблема. Окислился предохранитель, пропадало питание на желтом проводе блока АКПП, причем долго не мог понять почему, т.к. сам предохранитель через верхние контакты звонился нормально. Как раз после течи с расширительного бачка на блок предохранителей.