Krasnikoff

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Krasnikoff

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 18.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    630806

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Тирасполь

Посетители профиля

4 636 просмотров профиля
  1. Спасибо! Уже заказал, доработаем напильником)
  2. Поворотник для машины 1998г подходит один в один от рестайлинговой машины 2000г? В продаже есть только для машин с 2000 по 2001г (605119-E), а у меня 98г, заказать можно только без возврата. Вот и не знаю брать или нет. Может подскажет кто знает?
  3. Эспэйсов становится больше, а на разборку у нас их нет, вот кто то и скомуниздил. А у меня супорт правый задний потёк, раковина на поршне, где бы в наших краях его купить?
  4. В Чёбручах есть Эспэйс на разборку синего цвета, перекрасишь, объявление где то тут мелькало с телефоном.
  5. Ребята, подскажите плиз как регулируется ближний свет фар, корректором опустил, но всё равно высоковато светят.
  6. Абсолютно верно! Разобрал заднюю панель, отрегулировал тяги, смазал всё силиконовой смазкой, терь всё ok. У меня он тоже не отключался с кнопки на брелке.
  7. Спасибо. Будут мне из стекловолокна отливать, стекло так и не нашёл.
  8. Разбился передний люк крыши, теперь все дожди мои) Если у когото есть такая же крыша на третьем спэйсе, то очень сильно могли помочь сделав замеры размера габаритов люка и мест креплений. Крыша состоит из двух люков, задний механика просто приподнимается вручную крутящейся ручкой, а передний электрический, сдвигается назад, большой зараза, был благополучно разбит на тысячу осколочков. Такойже найти не могу, думаю с оргстекла вырезать и затонировать, но без размеров тяжеловато. Возможно у кого нить есть такой на продажу. Жду ответов или советов) P/S/ А машина хороша, удобная сволочь)
  9. Спасибо, значит всё в норме, а то я даже термостат снимал, думал поменять его, но проверив увидел что всё с ним в порядке, всё открывается и закрывается как положенно. Поменял антифриз, вроде и греть стала лучше.
  10. Сколько делений должно быть на панэле отображения температуры охлаждающей жидкости? Всего девять делений, у меня выше четырёх не поднимается, это норма? Зимой в мороз как то долго греется вроде и хотелось бы потеплее, возможно что термостат стал плохо срабатывать?
  11. Эпопея замены ремня ГРМ наконец то законченна :) Менял в Тирасполе, в небольшом автосервисе с гордым названием "Рено центр" на ул. Карла-Либнихта возле магазина "Аккумуляторы". Ребята работают молодые, но толковые, моторист Дима, по ходовой Артём, рекомендую. Договорился подъехать с утра, к обеду разобрали, долго не хотела гайка крышки ремня ГРМ отворачиваться, пришлось сорвать её, в конце концов, молотком и зубилом, а дальше пошла от руки. Доступ довольно плохой. Открутили правое переднее колесо, сняли защиту, правую подушку двигателя, поддомкратили его и приступили. При замене роликов обнаружилось что один из трёх роликов, которые были подобраны по каталогу, не подходит, а ждал я их 3 недели. Пока искали по Тирасполю и Кишинёву все автомагазины позакрывались, пришлось отложить на второй день. Следующим утром нужный обводной ролик был благополучно найден в магазинчике который занимается только запчастями для Рено, который находится в 500 метрах по той же улице что и автосервис в сторону бородинки. Ремень генератора и два ролика видно было что недавно меняли, я их решил пока не трогать. Фазорегулятор стоит 150$ оригинал, но ждать нужно две недели, а машина уже была разобрана, поэтому решил пока не менять, тем более что и работает нормально, больше себе придумывал, всё пытался обнаружить звук дизеля после прочтённых страшилок))) Заодно сменил масло синтэтику 5-W40 и фильтр масленный. Воздушный фильтр был очень грязный и вообще не понятно как его так умудрились французы запрятать. Так же сменил и антифриз. К вечеру машина приятно замурчала и я счастлывый и уставший поехал домой, отдав за все работы 70$
  12. :blink: нда... что сказать, я в шоке... всё сомневался ставить или нет дешёвый китайский ксенон. Раньше я плевался от ближнего света и балдел от света противотуманок и дальнего. Поставил таки се катайский набор Vintag, 6000К, свет просто сказка, обошёлся в 100 евро + 15$ отдал за работу. Дали год гарантии, посмотрим на сколько его хватит. Если пару месяцев будет гореть и не перегорит ничего, то поставлю и в дальний, иначе теперь дальний уже не так выглядит как раньше, резко отдаёт желтизной и не такой яркий как казался ранее. В общем первые впечатления очень положительные :)
  13. Спасибо, буду искать!
  14. Не подскажете где находится кнопка вкл/выкл плафона в багажнике, расположенного слева. А то он у меня то не горит совсем, то сам по себе загорается, на открытие задней крышки багажника не реагирует. Отключил я его пока, а то аккумулятор сажается.
  15. Я тоже читал об этом где то в просторах интернета, но, по отзывам, D2R светят слабее.