vitalik_vitalik

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vitalik_vitalik

  1. После долгих поисков и колупания проволокой, я всетаки нашел дренажное отверстие. Взяв тягу замка задней двери, стороной крючка зацепил и хорошенько потянул вперед в месте на картинке и наконец вода вытекла. Похоже, при сборке, там немного наносят герметик оставляя маленькую щель в качестве дренажа, которая может забиться. На фото тяга, мой порог и порог с сайта разборки.
  2. Попадает из-под разъема электроповодки, в месте перехода в дверь (видны подтёки на цинке), через концевик двери и еще что-то. Плюс конденсат. Попробовал плеснуть воды со стороны пассажира, начала вытекать в районе середины проема двери, значит дренаж есть. Вот только как его найти с левой стороны? Очень узкое пространство, даже заглянуть очень проблематично. Пробовал проволокой потыркать в разные стороны, пока безрезультатно, позже буду еще пытаться.
  3. Всем привет. Обнаружил у себя воду под водительским ковром, похоже забились дренажи в пороге, сразу перед дверью есть карман. Туда набралось полно воды и начала перетекать в салон. Может было такое у кого? Не могу понять в каком месте должна вода вытекать оттуда.
  4. Всем привет! Как ходят радиаторы? У меня Patron-ов хватило примерно на 1 год, может больше. Сейчас потекли оба. Вот выбираю между Stellox, AVA или NESSENS, цена отличается существенно. Может кто пробовал DYNAMATRIX-KOREA?
  5. Стартер снял, пришлось снять термоэкран, ещё маленький кронштейн, который поддерживает коллектор в низу, и потом путём неимоверных усилий удалось повернуть так, что бы вытащить через верх. А вверху снял воздушный патрубок и кронштейн за который держится вакуумная тормозная трубка и ещё вроде что то, уже не помню, давновато было. Короче снять можно.
  6. Проблема с течью масла из под выпускного коллектора решена. Загнал мотористу, он сказал, что заменил какие то заглушки под выпускным коллектором, проблема была в них. Пришлось снимать коллектор, в результате перестала работать лямда, пришлось тоже заменить.
  7. Всем добрый день. Может кто сталкивался, течёт масло где то под ВЫПУСКНЫМ коллектором, стартер весь в масле. Герметик под клапанной крышкой заменен несколько тысяч назад. Пластиковый ресивер сухой и чистый. Доступ затруднён что бы нормально заглянуть туда, но при помощи зеркала, видно, что мокро именно под коллектором. Стартер вытирал и даже промывал, после короткой поездки опять всё в масле. Может где трещинка есть?
  8. Может кто подскажет, как снять стартер с таким коллектором как у автора темы? Чета он не проходит под коллектором и в сторону КПП тоже? Неужели надо снимать коллектор что бы снять стартер?
  9. Проблема вернулась. а что за схемку? В ключе или в блоке ЦЗ? У меня два ключа, и оба работают одинаково неадекватно.
  10. Всем здравствуйте. Есть одна проблемка, Очень плохо срабатывает центральный замок от радиоключа. Т.е. иногда может открыть, иногда закрыть, закономерности пока не нашел, но в основном не работает. Светодиод в ключе, при нажатии на кнопку, моргает всегда. Батарейки свежие. Такое чувство, что не доходит сигнал. Совсем недавно купил данное авто. Всё, вроде разобрался. Разобрал ключ еще раз, продул, почистил контактную площадку батарейки ластиком. Пока работает.
  11. Приветствую всех! Может кому доводилось ставить на espace 3 или примерять передние сидения от espace 4? В моем хана водительскому совсем, а найти другое никак не получается. От четвертого много предложений, и состояние очень хорошее, и цена)
  12. Реально, заменил концевик и начала показывать уровень масла)) Никогда бы ни подумал)