sandr

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sandr

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 09.09.1977

Контакты

  • Тел.
    8 700 472 50 66

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Шымкент
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 700

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Да про заправку смешно даже очень , но излишнее давление в баке быть не должно . Это первая машина где при открытии бака выходит воздух .
  2. Снимал бак все трубки дуютс без проблем . В практике много машин такая проблема в первый раз .
  3. Доброго времени суток . Не пинайте пожалуйста но не знал куда писать . Есть проблема . При открывании крышки бензобака вырывается воздух под давлением . Пробывал отключать абсорбер ( снятием трубки подходящей к нему , до клапана ) всеравно давление есть . Трубка идущая к абсорбер продувается спокойно .
  4. Всем большое спасибо . Поставил тройничек в верхний патрубок нагрел машинку и все включилось мало того после того как заглушил вентилятор включался еще 2 раза на несколько секунд . Еще не выезжал но испытания на месте дали хороший результат . Спасибо всем кто принял участие .
  5. Значит режу нижний патрубок ближе к радиатору и ставлю тройник . Надеюсь все сработает . В выходные попробую .
  6. Выточил тройнечек поставил . Приборка начала температуру занижать очень сильно и вентилятор не включился . Был сварен новый тройник теперь куда правильно поставить его в верхний патрубок или нижний . Мнений много .
  7. Что получится отпишусь правда работы много
  8. Этот вариант и продумывается сейчас полностью
  9. Включал напрямую без эбу работает и малая и большая скорости . Ко мне пришла машина с разорванной цепью и стоял тумблер для принудительного включения большой скорости . Что можно прозевать или ездить с постоянно включенным . Исправил все по схеме . Видно электрик так и не понял где проблема . Есть вариант переделать под 2 датчика . 1 на панель оставить свой 2 датчик поставить на включение вентилятора . Только есть расхождения во мнениях ставить тройник в верхнем патрубке 2 в нижнем и 3 тройник на свое место . Все три варианта возможны . Вопрос ? Куда будет правельней .
  10. Соединил 2 контакта и вентилятор молчит . Вначале как завел вытащил фишку включился вентилятор фишку втыкаеш вентилятор останавливается . Теперь перестал реагировать и на кондей . Думаю мозг гонит . Буду переделывать схему будет намного дешевле купить мозги . Обидно .
  11. У нас лето 40-45 в тени и выкенуть двигло неособо охото
  12. Доброго дня . Проблема с вентиляторам он не включается . Прозвонил всю проводку контакты все есть . Снял датчик нагрел феном появилось 4 деления и тишина . Потом резко шкала прыгает с 4 делений на все до конца приборка пищит перегрев а вентиляторы молчат . Пробывал нагревать авто с расширителя начинает кидать антифриз вентилятор молчит а приборка показывает 4 деления . Включаю кондеци начинает работать вентилятор . Клипа в городе нет . Такие машины только две . До меня у хозяина была проблема он ее решил через реле и отдельный тумблер . Заказ запчастей на месяц и цены кусаются нужно узнать что именно брать если датчик возьму если мозги буду мутить как на жигулях но это последний вариант
  13. Faq

    Уважаемый админ почему не работает ссылка на электро схемы очень надо
  14. Патрубки вошли без щелчков . Колечки стояли 2 штуки . Смотрел стояли хомуты их нет . Что посоветует .