Kosтя

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kosтя

  1. Это на какой модели эспэйса?
  2. а как из блока абс выгнать воздух?
  3. День добрый может подскажете рено эспэйс 3 2.2 DT была произведена замена передних амортизаторов после чего у меня опоры сверху стали криво хотя пружины на своих местах.
  4. Всем доброго денечка.Может кто ставил на 3 эспэйс задние пружины с 4 эспэйса????Или кто знает верхний стакан на 3 эспэйсе поворачиваеться сверху???
  5. так вот все же Вы говорите что должны быть ровно так причина в чем?В пружинах?
  6. ну и тоже так же опора была криво пока не поставил?
  7. Ребята если честно уже третья страница коментариев а ответа мне толкового никто на мой вопрос не дал.А начинаешь спрашивать так некоторые личности такие шибко умные, выкидывают такие фразы как будто тип ты что обезьяна с пальмы толбко слез.Эспэйсоводы будьте проще к простому народу.
  8. что ты токое вообще пишешь?)))Посмотри на фото какие болты стойки???
  9. Если положить их рядом они абсолютно одинаковые я имею ввиду пружины.
  10. я уже не знаю как это понимать вроди было много советов поменять опоры типо те выкинь купил новые опоры не китай.Поставил а картина таже самая.
  11. я имею ввиду какой стороной куда ставить так как можно и той и другой
  12. КАак правильно ставить пружины? С одной стороны больше виток а с другой меньше, какая вниз а какая вверх?Может поэтому криво стали опоры.Я вчера новые купил но еще не ставил.Но пружины если прикинуть к опорам то они и так и так становяться но при одном положении виток ближе к стойке в перевернутом дальше.
  13. Если они тяжелее я так думаю это же не означает что они лучше.Я когда перебирал подвеску неделю назад поменял абсолютно все саленблоки по кругу шаровые, наконечники, стабилизаторы, амортизаторы, задние пружины, переваривал передний подрамник и вот я про что хотел сказать когда саленблоки пресовал на рычагах решил посмотреть и сравнить со своими старыми достал с гаража взял один с этого эспэйса и взял что у меня лежал так тот который лежал он намного тяжелее этого я я тут начал копать почему оказывается мне изложили такую штуку что родные тяжелые и их меняют на лагуновские так как они легче и не так бьется подвеска.Незнаю конечно правда это или нет но поставил их обратно.
  14. у нас в Беларуси валюта така.Я все правильно написал.
  15. опоры я закаал лагуновские за 35 р штука есть еще в другом магазине 40 р шт фирмы разые но не самые лучшие.Судя по вышесказанным цитатам все равно пихнут лагуновские по цене эспэйсовских.
  16. у меня не крутяться даже при большом усилии. еще вопрос как определить какие мне продали опоры с лагуны или с эспэйса???
  17. Тарелка не крутиться,пружина установлена правильно так как если переворачиваешь то она совсем в пазы не садиться.Опора с одной стороны чуть надорвана сверху но не вся.Пружина установлена правильно исходя из выше исказанного,подшипники новые установил.Мне так никто толком и не ответил в чем причина скосившейся опоры.
  18. тогда у меня все правильно стоит.незнаю в чем тогда дело.почему их так свернуло сверху.
  19. в какое место должна становиться начало пружины?