Pasha.pasha

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pasha.pasha

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 12.12.1982

Контакты

  • Тел.
    +48668709612

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Паша
  • Город
    Краков
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV

Посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Спасибо огромное)
  2. Короче заработало!)Замена релюхи + Надо было подождать пока мотор остынет.Лампочка засветилась на 6секунд.Ето нормально?Или интервал может увеличиваться в зависимости от мороза?
  3. Здравствуйте.Короче такая хрень!Уже неделю играюсь.Нет напряжения на свечи накала. Провода прозвонил от релюхи до свечей.Ок. Постоянный плюс на реле идет.свечи тоже менял сопротивление тоисть рабочие. Включаю зажигание врезаются в провод контрольку с лампочкой и на реле плюс едет а с реле нету не на одну свечку. Был на гроте.Перепробовал штук 6 реле от еспаса (тотже номер тоже все)и нехрена. Почему? В -15 завелась со второго раза в -25 умерла на 4дня только вчера завел. Сечас -8 тоже заводиться без проблем. А кстати когда с утра заводил дал принудительно 12вольт на свечи подержал 10сек и завелся. Комп постоянно дает команду на реле или когда мотор теплый то то реле не включается.? Спасибо за советы.Просто уже ехать надо в поездку а тут с каждым днем все круче и круче.
  4. хоть ктото выложите фото где стоит реле накала ???
  5. Я сегодня раз5 карточку туда сюда .Не фига раз тиркнул димок пошол и тишина)
  6. Ребята подскажите как с заводкой? Сегодня-24не завелся,даже не подал признаков жизни)Ето у всех так или только у меня?) Вчера было -16 завёлся со второго раза. В трубках подкачки Соояра вроде не загусла грушой качает.
  7. Прочитал еще раз. Moteur EV AR.error 1002. Если правильно понимаю Ето ошибка моторчика заднего очестителя стекол.(он не работает)
  8. Подскажите поддон нужно ставить на резиновую прокладку или ище давать герметика.?Мне мастер поставил на резиновую прокладку и уже раз дотягивал(сочилось масло были мокрые болты)А после перетяжки проехал400 км и вчера,сегодня начало валить масло откуда непонятно но по всем признакам с под поддона.(турбина и трубка сухая.смотрел.Вся балка заваленая маслом.тачь при рабочем движке и после остановки мин 10.потом перестает. (Турбина новая трубка новая кодечка под трубку новые меняли вкладыши потому снимали поддон)Не могу понять в чем причина.
  9. Фишку перекинул туда куда нужно,сням маму на 20мин.Включил а ЕСП и сервис дальше светит. Оно должно было погаснуть или нужно клипом обнулять ? Снял масу..т9
  10. Все. ЕСП . Понял французиы любят пошутить.) Завтра переставила фишку.А кто подкинет пошаговую прописку круиза в DDT2000.Или оно нехочет прописывать из за этого датчика.?Который я не туда поставил.
  11. Дело в том что читаем не клипом а шнуром к кому(16пин-юсб).и программой ддт2000.
  12. Стоп .Разом есть сверху (над валом)и какби л лева второй.да.та какой куда нетуда)
  13. Вопрос установи шлейф руль кнопку все работает еспейс 4 2004 2.2дци.но выбило ошибку есп и сервис.обнуляли нихрена не помогает. Вопрос что Ето может быть.?Поиском к снятию руля есп.и Как активировать приборку шнурком и программой ддт2000.может есть скриншоты.Захожу в ЦКБ.меняю на включение.прописываю и нифига скидывает на выкл. Сам круиз и Лимитед работает. Напрягает есп.немогу понять почему высвечивается.
  14. А и масляный насос тоже меняли. (Рабочий, просто выработа была и было решино заменить)
  15. Извеняюсь.Я читал читал читал,мозг закипел и я сдался. Я не спец машина 2.2 2004 года пробег 275000 оригинал.был ремонт где-то на 160000. Щас зделали турбину поменял вкладиши шатуна(0.25 ремонт) ,ремни и тд.и тп.Машина в польше, масло лилостЬ 5w40 непомню названия(техстар помойму или как-то так.), сечас залили Кастрол 5w40. Посоветуйте какое масло лутше заливать ? Спасибо за ответы.