Але

silver
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Але

  • Звание
    Капрал

Контакты

  • Тел.
    8044787578

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Браслав
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Подскажите Декорум это который на Независимости 171
  2. Доброго времени,ребята некто ещё не обманул эспайс ,в смысле отмотать пробег назад так скажем на тыщ 100
  3. длиннее сам мет трос,только кто эти троса растянул, если я их ,когда поставил, сразу же заметил не лады и ещё когда колодки новые, то и длины хватает (но в обрез) по мере износа колодок троса становятся совсем длинные
  4. Сегодня делал эту процедуру : с ямой заняла минут семь Всё верно Матвей, именно так только почему у меня тросы на 1-2 см длинноваты ?
  5. У меня такая же проблема была из за трасов они длинноватые,получается что трос который вкручивается он вкручивается до конца и выдаёт ошибку и убрать её нельзя
  6. Попробуйте пошевелить провода в блоке предохранителей под очечником со стороны водителя.У меня так же как и у вас , я снимал панель поджимал контакты но ни помогло.а пошевелю начинает дуть норм
  7. Александр, Вы правы: залез я сегодня ниже предохранителей, пошевелил там и печка задула ,только достать блок не смог. Открутил болт звёздочкой, а блок не вылезает- там ещё по краям пластмассовые защёлки стоят ,но их отщёлкнуть нереально.А вы разбирали панель или так долезли?
  8. Диагност говорит что ошибок нет.А в каком блоке стоит этот предохранитель.
  9. Доброго времени ,вот такая возникла проблемка- перестала работать печка на больших оборотах, то есть не дует в салон на 5,6,7,8 скорости. Так думал всё просто: полез под авто, достал моторчик ,а там щётки хорошие ,ну подумал ,что эти зелёные штуки накрылись ,а н нет короче мучаюсь уже месяца два. Проверял всё это хозяйство переносом в другое авто: свой моторчик ставил на другое авто- работал, ну а тот в моём- нет.Дайте совет где ещё что посмотреть.Спасибо.
  10. так да,а какие плюсы у гены с водой?Или если заглушить патрубки вылезет какой то косяк ,а то тоже хотелось бы махнуть,если кто в теме ответьте.
  11. Саляру лью только с заправки,а по поводу стиля езды, ну не знаю ,не ташню, но иболее 3000 об не когда не давал.
  12. Перед тем как ставить прошлую голову всё проверил сказали норм.Но она через 20 т пошла трещинами между клапанов.Вот я почитал форумы и решил спросить правда ли трещины могут быть из за заглушенного ЕГР.За ответы большое спасибо.
  13. Как бы смотрел выбирал там их бала несколько и брал самую красивую.Так а насчёт ЕГР что скажешь,всё это бред