Андрей П

gold
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Андрей П

  1. Прошу помощи! Может у кого данная проблема возникала? Эспас4, 1,9ТД 1) С утра вставляю карточку в картоприемник, машина блокируется и на торпеде появляется информация: (на фото) Решил, что умерла карта. Вставляю другую карту - ситуация та же. Дословный перевод сообщения (заблокирована рулевая колонка) 2) Подключаю клип. Он машину тестирует, появляется дерево тестируемых компьютеров с ошибками. Фото прилагаю. 3) Захожу в компьютер где ошибка, например с системой впрыска и пытаюсь удалить ошибки, выскакивают окна(фото прилагаю). У меня вопрос. Может у кого возникала такая проблема? И кто-нибудь знает пути ее решения? Возможно ли отключить иммобилайзер навсегда? Скорее всего иммобилайзер блокирует доступ к тестам компьютеров. А возможно не работает клип? P.S. Третий эспас диагностируется легко, видит так же коробку автомат у него. Гуру, откликнитесь!!
  2. Соболезную. Был с ним знаком. На мои вопросы от него были дельные ответы, не отказывал, всегда находил время на обшение. Его будет не хватать. Земля пухом …
  3. Куплю. Нужен ещё компрессор кондиционера. Мотор 2.0 бензин. Инфу лучше в личку.
  4. И ещё вот такой молдинг, правая сторона. Всё бы найти в одном месте.
  5. Позиционер. И ошибка должна быть по нему. Чем читали?
  6. Привет.Так поменяй позиционер,если ошибка по нему.Или отрегулируй его. Посмотрю завтра,может б у есть.
  7. Расход 20л. От машины воняет(выхлоп) но едет нормально.Может у кого подобное было?
  8. Согласен.Я это место напыляю,протачиваю.Этот барабан невозможно найти живым - фото см 478 пост
  9. Толкалась в начале движения.И был букс 2-3,3-4
  10. Зря на прокладку поставил,потечёт.Ставлю только на герметик.Прокладку подтяни.Удивишься на сколько подтянется...
  11. Цена гидроблока 64000рублей.ремонт его 22000.Сам езжу на ремонтном с марта.пока все ок. На шестиступку гидроблок дешевле,51000.
  12. На вольво с такой аккп были небольшие пинки на всех переключениях.Выличилось вскрытием саленоида с зелёной клеммой. Может информация кому нибудь поможет.
  13. Гидроблок.Есть контора в Москве,ремонтирует блоки.Цена в районе 20000.Дают гарантию.У них есть стенд.Блок едет чётко после регулирования.Это не реклама. Сам занимаюсь этой проблемой,думаю добьюсь результата,уже 4 раза снимал блок,решение уже рядом.
  14. Понюхать масло.Не должно быть специфического горелого запаха. Проверить уровень. Подключить клип, посмотреть ошибки,посмотреть вращение валов на драйве.Должны стоять в нолях до включения автонейтрали. Сфоткать. Фото в студию.
  15. Через отверстие для стартера гайки транса открутишь.Аккп снимай только вместе с трансом.
  16. Самому поменять можно. Гемороя везде хватает. Меняй ещё сальник коленвала и насоса аккп.Я бы ещё втулку насоса махнул бы. Клапана прописать можно клипом,DDT не знаю.
  17. Я бы за 5000 продал бы тебе.
  18. Всем привет.Вскрываешь крышку гидроблока,снимаешь соленоиды,спец.инструментом развальцовываешь,развёрткой на 4мм чистишь. Нефрасом чистишь всё,собираешь .Ставишь на место.НИКАКИХ ПИНКОВ.РАДУЕШЬСЯ...
  19. Точно одинаковые?Отзовитесь те кто ставил на бензиновые космосы.