-
Публикаций
289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
чеп стал победителем дня 21 марта 2022
чеп имел наиболее популярный контент!
Репутация
31 Очень хорошийИнформация о чеп
-
Звание
Старший Лейтенант
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Имя
игорь
-
Город
лепель
-
Авто
Grand Espace IV
-
Двигатель
F9Q 1.9dci 820
-
Бесстрашный какой. Я как пять мостов поменял за три месяца, клему скинул от греха. Потом четыре года ездил. Но может просто мост удачный последний поставили.
-
Осталось кресло от эспайса. Может нужно кому. Серое. Обычное.
-
Угу, ехать и плакать от расхода бензина.
-
Обнаружил минивен не меньшего размера чем гранд. По длине по-крайней мере. Киа Карнивал. Редкая модель но в продаже есть. Если бы не гнила еще.
-
лучше брать 2л и на гранде его хватает/// Хватает для чего? Мне 1,9 по мощности хватало вполне. Для минивена.
-
Почему 2.2 так боятся? Ездят же люди. Неужели обязательно у каждой проворачивает вкладыши?
-
В "бедной" версии четвертого чего нет значимого кроме круиза ?
-
Нет машин в стране таких. Что похожее посмотреть можно? Чтобы стабильно 2 метра до водительского сиденья ложилось?
-
Не потянем Странные дела творятся, как покупал свою машину пять лет назад, такие цены и остались.
-
Куплю Эспейс 4, только гранд и 1,9.
-
Добрый. По цене не знаю. Поставил 1800. Ориентиров нет для цены.
-
Продам Гранд Эспейс 4, 1.9 2003г Выгорело под капотом. Панель частично и потолок спереди. Машина под Минском находится. 1800 дол.
-
Что интересно, проблема сама рассосалась. Руль стал крутится легко-легко.
-
//срочно нужно набрать крепких ребят с ультраправыми взглядами, вооружить и разместить в городе на постоянной основе// какое вам дело до принципов формирования силового блока Украины? ДОма проблемы кончились?