alex4006

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alex4006

  1. Фотки скинуть не удаётся так как большого размера, в двух словах, разобрал сам, пропаял, все заработало.
  2. Доброго времени суток! Настигла и меня панель, просто потухлаи все, остался мигать только красный диод. Подскажите может есть кто в Барановичах по решению такой проблемы!?
  3. Добавьте пожалуйста +375297225620
  4. Добавьте пожалуйста в группу четвертых +375297225620
  5. А по 4-ым есть группа?
  6. Разыскиваю человека из Баранович,
    делает диагностику и еще занимается
    генераторами на эспайсах!!!!

  7. Всем доброго времени суток! Хочу на свой космолет приобрести фары линзы на них был ксенон, могу ли я поставить в них галоген???
  8. Всем доброго времени суток! Вот и у меня настала проблема с датчиком (имею espace 2.2dci), раньше загоралось красное деление с характерным звуком, а сейчас уже два раза глох на двух зеленых делениях, заливаю литров пять прокачиваю, завожу и еду, а сейчас на панели четверть бака (два зеленых деления) а машина без топлива... Кто подскажет куда копать???
  9. Кант к основанию прикрутил саморезами, клеем клеил только карпет.
  10. Исправил.. А за внимательность возьми себе на полке пирожок, их там два, возьми тот который посередине!
  11. Возможно, но пока все устраивает.
  12. Год ездил без полки, искав в нете, посмотрев цены, решил сделать сам. Вооружившись рулеткой и листом бумаги погнал измерять. Вырезам будущую полку из фанеры 8 мм, стал придавать ей формы из фанеры 15 мм, разделив, сделав кант, все ошкурив настало время клеить карпет!!!
  13. Всем доброго времени суток! Проблема такова, приехал значит, не глушу, ставлю на ручник, выхожу, а космолет катиться, и катиться со специфическим звуком в салоне, буквой Р в треугольнике и сервис. При постановке и снятии все загораеся, под машиной жужит все как раньше, а тормоз не держит!
  14. В двух словах, когда варил в кипятке, кожа стянолась и стала маленькой... фото процесса прилаживать не буду так как не получилось,,, В дальнейше выложу как сделаю!
  15. Смелее тяни, там нечему ломаться... А для нструктажа прочти тему, делов там на час максимум.
  16. Скажите пожалуйста как отличить двигатель G9T 2.2dci 710, 742, 743???

     

  17. Всем огромное спасибо! Три дня ездил, заводя сей космолет долгим держанием кнопки. Сегодня разобрал, отломан усик первого положения, дело решил паяльником и иглой с прививочного шприца... Да, кстати о монетах, нашел внутри английскую монету 1974г.