svetilnik

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о svetilnik

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Имя
    Anton
  • Город
    Minsk
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. Где? я на рено звонил Датчик на три контакта 8200008194
  2. Где? я на рено звонил
  3. оригинал 144 рубля. ждать от месяца
  4. может есть у кого заведомо рабочий датчик подкинуть проверить работоспособность? в руках мой "новый" датчик в определенный момент включает и свет и парктроник, но на коробке ноль реакции. Только нитралку выдает. Соответственно или датчик с браком или в коробке что-то не дожимает в нужное положение. 20$ жалковато еще раз новый купить... =)
  5. Крепёж стоял как то не так как надо. Теперь переставили "Как надо". Где-то была инфа что 0.5-1, поставили 0.75. Работает, но как то не так, кажется.
  6. У меня, оказалось, такая ситуация - датчик коленвала не был зафиксирован в определённом положении. То есть, в зависимости от обстоятельств, перемещался в своём гнезде. Наугад словил зазор при котором заводится и едет, но как то слишком жестковато что-ли заводится. Может есть определённая, нужная величина зазора?
  7. Докладываю: Не было импульса на форсунки при заводке. Это, наверное, значит что мозги не давали заводить. На датчик РВ провода целые, до КВ долезть не получилось в поле. Начали буксировать в гараж на яму. Попробовал завести с буксира. Завелась с первого раза. Решил не экспериментировать в дороге с заглушить-завести. Доехал до гаража (20-22км), по дороге иногда не хватало мощности, потом восстанавливалось. Т.е. переключаясь со второй на третью ощущал что не вытягивает машина, потом опять на вторую, чуть больше газа, переключаюсь на третью и поехал нормально дальше. Около гаража попробовал глушить-заводить, раз 5-10 пробовал, все 100% нормально заводилось. Поехал домой. По дороге домой (15 км) провалов больше не было. Попробую клипом почитать ошибки, "прошлый раз" все стёр, посмотрю что вылезло теперь. если заводится и едет, давление в рампе уже не актуально? или смысл в том, чтобы посмотреть давление в момент когда не заводится? Клип это покажет или манометр приделывать?
  8. Моя история: 1. Ездил целый день. В один момент заглушил, через 2 минуты не завелась. Стартер крутит, не заводит. Занимался всякой фигней... помогло снятие фишки с регулятора давления на насосе и одевание ее обратно. Завелась. Ездил месяц без проблем. 2. Через месяц, в течение двух дней три раза при переключении на 2 передачу в момент трогания со светофора, как бы пропадало "что-то". То ли топлива не хватало, то ли просто что-то проваливалось. Выжимал сцепление, успокаивалось, мягче отпускал сцепление и ехал дальше. В один из моментов опять не завелась. Стартер крутит, не заводится. Снять фишку с регулятора не помогло. Поменял регулятор давления топлива на насосе. Завелась с первого раза. Прочитал ошибки. Клип был дома, не пошел за ним, прочитал Delphi. Ошибки в памяти DF186 (но она старая, одна свеча не выкрутилась), df325, df197 два раза, df195 два раза (1- чрезмерный воздушный зазор между датчиком и зубчатым колесом; 2- сигнал отсутствует или не верен), df228, df098. Стер. Проехал два дня. 3. Сегодня приехал, заглушил, через час не завел. Стартер крутит, не заводится. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть какие мысли
  9. Та же фигня. Работали свободные руки, но карточка была уже заюзаная и глючила на кнопках. Решил сделать на всякий еще одну карту. Выделили на разборке ключ как у меня, думал что смогу ее переписать клипом к своей тачке, оказалось ошибался, клип написал что эта карта типа от другой тачки и повторно ее переписать нельзя. Но так как процесс переписки уже был запущен, побоялся прерывать чтобы не запороть свою карту, оказалось опять ошибался, запорол. Теперь моя карта стала картой без свободных рук. Только открывает закрывает, свет включает, и заводится. Полазил дальше, нашел функцию в клипе что то типа "проверка карт", так вот выдает - одна карта прописана, карт со свободными руками нет. Хз что теперь делать. Как то можно на свою карту прописать обратно свободные руки? и вообще, чтобы подписать еще одну карту к машине надо найти чистую (пустую, до этого не пользованную на других машинах) карту?
  10. Косяк ((( У меня не такой фаркоп, а вот такой может есть у кого размеры пластин крепежных для такого?
  11. Спасибо!)) А вторая такие же размеры имеет только зеркальная? правильно понимаю? И подскажи с толщиной, на фото кажется что потолще чем 3 мм..)) или это 8 а не 3 ?))