Farkhad

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Farkhad

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Фархад
  • Город
    Шымкент
  • Двигатель
    J7T 2.2 770

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Спасибо за ответ. Теперь вопрос только в длине который придет. Если я правильно понял из вышеизложенного может прийти вместо 14см 12см. Будем ждать. Время покажет.
  2. Наконечники разница есть правый и левый? А то заказывал две штуки . Там не написано левый или правый.
  3. Похож форсунки родные. РХХ тоже родной вчера помыл поставил. С 2000 падает до 1500 но с опозданием. Меньше 1500 не падает. Подсос нашёл только в дроссельном заслонке. Тоист снял трубкы фильтра и шланг с клапанной крышки и закрыл рукой. Обороты упали. Значить дроссельная не плотно закрывает. Его разбирать надо ?
  4. РХХ я так думаю уже другая ветка.
  5. Попробую потом отпишусь по поводу лямбды. Да понимаю что купил себе гем . Но почемута потянул на эту машину. Ничего до ума доведу обязательно.
  6. Уже месяц читаю форум. И уже много чего сделал. Ну вот холостой ход и расход топлива слишком много нюансов и с чего начать не знаю . Читаю читаю ... . А Может уже у опытных владельцев есть алгоритм с чего начать. Когда прокладку под головку поменял моторист сказал попробуй первый лямбда зонд поменять. А потом уже видно будет. А взаимозаменяемость лямбда зондов не нашёл в инете информацию. Вот и задал вопрос . Машина едет. Тяга хорошая. С отключенным лямбдой и включенной лямбдой разницу не прочуствовал. Форуме читал что если сигнал с лямбды не идёт то мозги решает максимально лить . Если я не прав подскажите. По поводу холостого всасывания воздуха пока не нашёл. Регулятор стоит родной по моему бош. Датчик положения дросселя чуть проварачен в одну сторону. Вот и решил с лямбдв начать. Так можно опелевскую или все таки не подходит?
  7. Не давно стал владельцам космоса второго бензинового 2.2. 1993 года бывшего 4х4. Приходится все потихоньку до умо приводить. Так вот вопрос ? Расход большой. Дым как у паровоза. Обороты с 2000 без дополнительной прогазовки не падает. Лямбда хочу поменять. Рядом в магазине запчасти нашел лямбду от опеля с тремя проводами. 90 51 0147. Там написано VECTRA 2.0 либо OMEGA 3.0. К нам подойдет ?