Jack Russell

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jack Russell

  1. Друзья подскажите,clip выдаёт ошибку по кондиционеру: замыкание датчика испарителя.Где этот самый датчик находится?
  2. Прямо беда с этими стеклоподьёмниками,сегодня правый задний перестал нормально работать. Поднимается и опускается рывками по 5 см, инициализация не помагает,при подьёме в крайнее верхнее положение несколько секунд слышен треск.Кто нибудь сталкивался с таким?
  3. Подскажите как правильно заменить тросики стеклоподьёмника.
  4. Пока я не полез,хоть как то работало.Теперь всё пропало,стекло постоянно на половину падает в низ,зафиксировал,жду новые тросы.
  5. Износились,нижний выскочил из посадочного места.
  6. Разобрал,проблема как оказалось была в тросиках.
  7. Спасибо,буду разбираться.Мне кажется что дело всё-таки в механизме, ведь если полностью стекло не опускать то всё работает и вверх и в низ,без всякой инициализации.
  8. Нет, ничего не делал, всё работало как надо.И что характерно,если опустить полностью в дверь и закрывать кнопкой с карты(удерживая кнопку закрытого замка более 2 сек.)стекло также не закрывается,до этого работало правильно.
  9. Тему прочитал полностью,и дело не в инициализации стеклоподъемников.Проблемы начинаются только после полного опускания стекла в дверь.
  10. Друзья,подскажите,может кто то сталкивался.Стеклоподьемник водительской двери стал как то странно работать,проявляется в следующем,если не опускать стекло полностью то всё работает как надо,но если опустить полностью что бы ушло в дверь слышится какой то щелчек и стеклоподъемники начинают себя вести так как будто нужна инициализациях,тоесть поднимаются по 5см.,но если поднять таким способом полностью и буквально секунд 5-10 подождать всё работает как положено пока полностью не опустить стекло.В чем может быть дело,и как исправить?
  11. А где именно надо?
  12. Именно такая ситуация сейчас у меня:(
  13. Я клеил полиуретановым герметиком вот таким Герметик полиуретановый отлично всё приклеилось и держит крепко!
  14. Портрет Путина и фото танка,вот и всё что нужно брать с собой в Европу:)
  15. Недавно приобрёл Renault Espace 2.0Т газ/бензин,до этого владел Dacia Logan MCV 1,6.На Dacia практически каждую мойку мыл двигатель,ни когда ни каких проблем не возникало.машине на момент продажи 9 лет,пробег 180000.Скажите есть ли какие то тонкости и ньюансы по мойке двигателя Renault Espace?Всё таки электроники поболее,может что то нужно плёнкой закрывать?
  16. Спасибо всем за разъяснение,учту при мойке.
  17. В привычку вошло:),наверное я перфекционист:) нравится что бы всё чисто было.