greshnik_29

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент greshnik_29

  1. Привет.Сегодня завел-мотор шепчет.Шел подсос воздуха между переходником и карбюратором-устранено.Надо проверить расход топлива-по идее должно быть литров 8.Все таки однокамерный карбюратор.
  2. Привет.А подойдет ли голова от двигателя J6R 2.0 236 карбюратор .На двигатель : J7T 2.2 770 инжектор..Прокладки одинаковые?
  3. Привет.Поставил карбюратор.Поменял бензонасос на низкого давления.Завел,холостых нету-рычит во всю.Стреляет в карбюратор.Нужно как то регулировать зажигание.А переставить трамплер с головы на блок можно или нет?
  4. UA3YCV-2 Полковник platinum 41 1 243 сообщения Имя : Андрей Город : Клинцы брянская губерня Авто : Espace I Двигатель : J7T 2.2 770 Кузов : J117 Опубликовано 23 часа назад · Жалоба решение с обраткой-только установление редукционного клапана на 0.5-0.7 бара-найти можно-"чудо трайники" проблему не решает. Привет.А куда редукцыонный клапан ставить?Вроде на других машинах ставил карбюраторы-обходился тройниками.Или насос нужно поменять на менее оборотистый? Цитата
  5. Привет трамблер не трогал.Переделываю только топливную систему.Карбюратор подогнал через переходник однокамерный от опеля.На нем обратка.Вторую ставлю перед карбюратором.Как-то так.
  6. Привет.Извиняюсь что влажу в тему.Я наоборот поставил карбюратор-инжектор снял.Заливало 1-4 цылиндр.В марте буду пробовать заводить.Бензонасос менять не буду-посоветовали поставить 2 обратки.Не знаю что получится.
  7. Друзья,с Новым 2018 годом.Счастья,Удачи,пусть сбудутся все Ваши мечты.
  8. Привет.Сварил два вала.Езжу 3 месяца,Вожу от 500 до тонны.Никаких проблем.
  9. Привет.Движок 2-литровый карбюратор.Насос механический.А от какой волги подходит насос?
  10. Привет.А по подробнее можно.
  11. Привет.Чтоб не плодить темы пишу тут.Поездил по полям -вырвал бензонасос.Защиты нет.С какой машины можно поставить вместо родного?
  12. Привет.Вопрос знатокам.Рено 25 2-х литровая бензин.1984г.в.-Что можно забрать на запчасти на 1-й космос?
  13. Привет.Понял.Завтра буду смотреть.Большое спасибо.
  14. Запчасти покупаю в магазине Француз.Дороговато-но левак как-то неохота ставить.Поменял ступичный подшипник,Нижнюю шаровую,Подушку на кпп.Потихоньку будем обновлятся.
  15. Нет еще не нашел.Одни пишут с торца от коробки .Другие-напротив трамплера.Болты на 19.Ими крепится сама голова к блоку.Больше болтов нету.Попросил указать на фото-тишина.Открутил один-он см 20.А как же сеточку от туда достать.Вопрос.
  16. Привет.Может укажете стрелочкой какой болт откручивать?
  17. Привет.Объясните по фильтру в головке.Фотки не открываются.Не пойму какой болт откручивать.Скиньте если можно свежее фото.
  18. Привет.Вот и я приобрел 1-го эспейса 1986г.в.2-литровый бензин карбюратор 109 лошадок.Тачка вроде ничего.Сидишь высоко.С проводкой нужно разобраться.