Валентин LT

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Валентин LT

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 26.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Валентин
  • Город
    Вильнюс
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Подскажите или покажите, куда от него шланг подсоединяется?
  2. Когда стекло будет обмерзшее тогда и заметите разницу, хотя уже нет, вы же отключили. Поставьте генератор на 210А и не будет проблем.... Какой именно, номер генератора можете дать?
  3. Не, место соединения втягивающего с корпусом герметиком не мазал, а там где на фото его много это он в основном снаружи, я так чтобы внутрь почти не попало, даже если минус сразу на корпус втягивающего цеплять ситуация таже самая, тем более втягивающее прикручено длинным болтом через крышку Втягивающее реле одним болтом к стартеру крепится? На 2,2 cDi,110kW кто может подскажет, тоже одним болтом крепится? Возможно снять не снимая стартера?
  4. Как тэны отключили, клипом или как?
  5. Алексей, масло и должно течь вниз. А если из под турбины, то не знаю, турбина масло гонит, скоро разнос движка жди. Интеркулер наполнится маслом и хана, подхватит это масло в впускной, все, если корбка механика, заглушишь, а если авто, то движку хана...
  6. Григорий, скорей всего у вас прокладки под крышкой клапанов накрылись. Я не ясновидящий, но по тому что вы написали, я высказал свое мнение. Пузыри в топливной трубке, это потому что прозжрачный шланг стоит, соединение не герметично, это я уже убедился.
  7. Виктор, генератор производится фирмой Lucas.
  8. Меняя акб просто накинул племя, минус зажал а плюс забыл, болтаться не болталась но не была зажата. Почитав здесь, подумал может из-за этого и загнулся генератор. Тены выключенные.
  9. Кто может объяснить, почему не загорелась лампа аккума на панели, если ген заряда не даёт? На экране надпись появилась лишь тогда когда аккум сел до 10v и включилась светомузыка. Щётки нормальные, сгорел мост. Код ошибки DF113. Мог сгореть из-за незакрепленной клемы+ на акб? Завтра буду искать б/у генератор.
  10. Коллектор нормальный был? Я на Сценике, поменял и в пустую, кольца коллектора сносились на нет. Может знаешь чем поять их? Простым пояльником их не перепояешь
  11. Матвей, что ты поменял,реле регулятор ?
  12. Слава, лич сообщение глянь. Не охото флудить здесь
  13. Слава, этот генератор что на фото выше, вошёл на 2.2? А шланги охлаждения, закольцевал или у тебя на 2.2 ген без охлаждения?
  14. Смазка турбины включена в общую систему смазки двигателя, давление масла в двигателе такое же что подается и на турбину. Какое должно быть тогда давление в картере чтоб масло не сливалось в картер? Что вы из мухи делаете слона? Человек написал, как дымит, я ответил. Если дело в турбине, дыметь будет даже если увеличить обороты без нагрузки. А конкретно по двигателю 2.2 на 4 эспейсе, то это болезнь прокладок клапанной крышки и не надо меня упрекать что я не в теме. Выше написал человек, что заменил прокладки и проблема отпала. Есть вопросы задавайте.